Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сет-Иль → а/п Шеффервилл

Чтобы заказать билеты на поезд Сет-Иль - Шеффервилл или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сет-Иль до станции Шеффервилл курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Сет-Иль до станции Шеффервилл на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сет-Иль - Шеффервилл 4 летают авиакомпании: AIR INUIT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Сет-Иль - Шеффервилл по прямой составляет 511 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сет-Иль - Шеффервилл на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сет-Иля
Прибытие
в Шеффервилл
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бичкрафт 99, AIR INUIT
09:30 а/п Сет-Иль 10:55 а/п Шеффервилл
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
пн, ср, пт
ДХЦ-8, AIR INUIT 10:30 а/п Сет-Иль 11:55 а/п Шеффервилл
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
вт, чт
Бичкрафт 99, AIR INUIT 10:30 а/п Сет-Иль 11:55 а/п Шеффервилл
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
Бичкрафт 99, AIR INUIT 10:45 а/п Сет-Иль 12:10 а/п Шеффервилл
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
по субботам
Бичкрафт 99, AIR INUIT 16:00 а/п Сет-Иль 17:25 а/п Шеффервилл
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
пн, ср, пт
выбор параметров
Время отправления
от 09:30 до 16:00
09:30 16:00
Время прибытия
от 10:55 до 17:25
10:55 17:25
Маршрут Отправление
из Сет-Иля
Прибытие
в Шеффервилл
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бичкрафт 99, AIR INUIT
09:30 а/п Сет-Иль 10:55 а/п Шеффервилл
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
пн, ср, пт
ДХЦ-8, AIR INUIT 10:30 а/п Сет-Иль 11:55 а/п Шеффервилл
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
вт, чт
Бичкрафт 99, AIR INUIT 10:30 а/п Сет-Иль 11:55 а/п Шеффервилл
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
Бичкрафт 99, AIR INUIT 10:45 а/п Сет-Иль 12:10 а/п Шеффервилл
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
по субботам
Бичкрафт 99, AIR INUIT 16:00 а/п Сет-Иль 17:25 а/п Шеффервилл
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
пн, ср, пт
выбор параметров
Время отправления
от 09:30 до 16:00
09:30 16:00
Время прибытия
от 10:55 до 17:25
10:55 17:25
Расстояние Сет-Иль - Шеффервилл по прямой = 511 км