Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Кранбрук → а/п Келоуна

Чтобы заказать билеты на поезд Кранбрук - Келоуна или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кранбрук до станции Келоуна курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Кранбрук до станции Келоуна на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кранбрук - Келоуна летает авиакомпания: PACIFIC COASTAL. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Кранбрук - Келоуна по прямой составляет 261 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кранбрук - Келоуна на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кранбрука
Прибытие
в Келоуну
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, PACIFIC COASTAL 12:35 а/п Кранбрук 13:30 а/п Келоуна
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
11, 18, 25 апр,
2 май
Бичкрафт 1900, PACIFIC COASTAL 16:50 а/п Кранбрук 17:45 а/п Келоуна
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 1 май
Бичкрафт 1900, PACIFIC COASTAL 16:55 а/п Кранбрук 17:50 а/п Келоуна
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 3 май ежедневно кроме сб по 26 июн
Маршрут Отправление
из Кранбрука
Прибытие
в Келоуну
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, PACIFIC COASTAL 12:35 а/п Кранбрук 13:30 а/п Келоуна
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
11, 18, 25 апр,
2 май
Бичкрафт 1900, PACIFIC COASTAL 16:50 а/п Кранбрук 17:45 а/п Келоуна
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб по 1 май
Бичкрафт 1900, PACIFIC COASTAL 16:55 а/п Кранбрук 17:50 а/п Келоуна
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 3 май ежедневно кроме сб по 26 июн
Расстояние Кранбрук - Келоуна по прямой = 261 км