Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Дир-Лейк → а/п Галифакс Стэнфилд

Чтобы заказать билеты на поезд Дир-Лейк - Галифакс Стэнфилд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Дир-Лейк до станции Галифакс Стэнфилд курсирует 8 самолетов. На направлении Дир-Лейк - Галифакс Стэнфилд 8 летают авиакомпании: AIR CANADA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Дир-Лейк - Галифакс Стэнфилд по прямой составляет 669 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дир-Лейк - Галифакс Стэнфилд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дир-Лейка
Прибытие
в Галифакс Стэнфилд
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR CANADA 01:10 а/п Дир-Лейк 03:40 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, AIR CANADA 01:30 а/п Дир-Лейк 04:07 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 2 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, AIR CANADA 10:30 а/п Дир-Лейк 13:07 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 2 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
ДХЦ-8, AIR CANADA
13:20 а/п Дир-Лейк 15:51 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 37 мин
2 ч 30 мин 2 ч 37 мин
Время отправления
от 01:10 до 13:20
01:10 13:20
Время прибытия
от 03:40 до 15:51
03:40 15:51
Маршрут Отправление
из Дир-Лейка
Прибытие
в Галифакс Стэнфилд
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR CANADA 01:10 а/п Дир-Лейк 03:40 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, AIR CANADA 01:30 а/п Дир-Лейк 04:07 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 2 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, AIR CANADA 10:30 а/п Дир-Лейк 13:07 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 2 700 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
ДХЦ-8, AIR CANADA
13:20 а/п Дир-Лейк 15:51 а/п Галифакс Стэнфилд
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 37 мин
2 ч 30 мин 2 ч 37 мин
Время отправления
от 01:10 до 13:20
01:10 13:20
Время прибытия
от 03:40 до 15:51
03:40 15:51
Расстояние Дир-Лейк - Галифакс Стэнфилд по прямой = 669 км