Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Спокан международный → а/п Сиэтл/Такома международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Спокан международный → а/п Сиэтл/Такома международный

Чтобы заказать билеты на поезд Спокан международный - Сиэтл/Такома международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Спокан международный до станции Сиэтл/Такома международный курсирует 92 авиарейса. Расписание автобусов от станции Спокан международный до станции Сиэтл/Такома международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Спокан международный - Сиэтл/Такома международный летают авиакомпании: DELTA AIR LINES, ALASKA AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 2 мин. Расстояние Спокан международный - Сиэтл/Такома международный по прямой составляет 359 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Спокан международный - Сиэтл/Такома международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Спокана международного
Прибытие
в Сиэтл/Такому международный
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES
12:30 а/п Спокан международный
13:32 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб по 28 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 05:00 а/п Спокан международный
06:05 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 05:15 а/п Спокан международный
06:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 05:15 а/п Спокан международный
06:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 3 фев
Боинг 737, DELTA AIR LINES 05:40 а/п Спокан международный
07:08 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 28 фев
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 05:50 а/п Спокан международный
07:04 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 900 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 06:00 а/п Спокан международный
07:08 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 06:00 а/п Спокан международный
07:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 06:00 а/п Спокан международный
07:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 3 фев
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Спокан международный
07:27 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 900 руб
по субботам по 23 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:55 а/п Спокан международный
23:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 900 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 07:00 а/п Спокан международный
08:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вс по 8 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 07:10 а/п Спокан международный
08:14 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 07:30 а/п Спокан международный
08:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 737, DELTA AIR LINES 07:30 а/п Спокан международный
08:42 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 900 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 08:00 а/п Спокан международный
09:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 9 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 08:15 а/п Спокан международный
09:18 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 08:45 а/п Спокан международный
10:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
18,21-25,28-31 янв
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 08:45 а/п Спокан международный
10:05 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев рабочие дни по 7 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 09:00 а/п Спокан международный
10:04 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 09:45 а/п Спокан международный
11:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 09:55 а/п Спокан международный
11:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 10:45 а/п Спокан международный
11:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 3 фев
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 10:45 а/п Спокан международный
12:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 11:00 а/п Спокан международный
12:03 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 11:20 а/п Спокан международный
12:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 3 фев
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 11:20 а/п Спокан международный
12:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 10 фев по воскресеньям по 3 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 11:30 а/п Спокан международный
12:34 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 11:30 а/п Спокан международный
12:45 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
18,21-25,28-31 янв
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 11:30 а/п Спокан международный
12:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб, вс по 8 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 12:45 а/п Спокан международный
13:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 3 фев
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 12:45 а/п Спокан международный
14:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 13:45 а/п Спокан международный
14:47 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 13:45 а/п Спокан международный
15:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 9 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 15:15 а/п Спокан международный
16:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 9 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 15:30 а/п Спокан международный
16:33 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 16:20 а/п Спокан международный
17:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб, вс по 8 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 16:20 а/п Спокан международный
17:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
18,21-25,28-31 янв,
1,10,17,24 фев
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 16:20 а/п Спокан международный
17:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
20,27 янв,
3 фев
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 16:30 а/п Спокан международный
17:33 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 04.05 кроме 1 апр,2 апр,3 апр,4 апр,5 апр,...
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 17:00 а/п Спокан международный
18:18 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 900 руб
18,21-31 янв,
1,4-15,18-28 фев...
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 17:25 а/п Спокан международный
18:45 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 2 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 17:25 а/п Спокан международный
18:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 17:25 а/п Спокан международный
18:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
3 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 17:35 а/п Спокан международный
18:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 18:50 а/п Спокан международный
20:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 1 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 19:00 а/п Спокан международный
20:04 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 2 апр,6 апр,9 апр,13 апр,16 апр,...
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 19:20 а/п Спокан международный
20:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб по 7 мар
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 19:20 а/п Спокан международный
20:45 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 1 фев
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 20:30 а/п Спокан международный
21:38 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 20:55 а/п Спокан международный
22:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб по 7 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 20:55 а/п Спокан международный
22:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 1 фев
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 2 мин до 16 ч 45 мин
1 ч 2 мин 16 ч 45 мин
Время отправления
от 05:00 до 20:55
05:00 20:55
Время прибытия
от 06:05 до 23:40
06:05 23:40
Маршрут Отправление
из Спокана международного
Прибытие
в Сиэтл/Такому международный
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 05:00 а/п Спокан международный
06:05 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 05:15 а/п Спокан международный
06:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 05:15 а/п Спокан международный
06:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 3 фев
Боинг 737, DELTA AIR LINES 05:40 а/п Спокан международный
07:08 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 28 фев
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 05:50 а/п Спокан международный
07:04 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 900 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 06:00 а/п Спокан международный
07:08 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 06:00 а/п Спокан международный
07:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 06:00 а/п Спокан международный
07:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 3 фев
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Спокан международный
07:27 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 900 руб
по субботам по 23 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:55 а/п Спокан международный
23:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 900 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 07:00 а/п Спокан международный
08:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вс по 8 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 07:10 а/п Спокан международный
08:14 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 07:30 а/п Спокан международный
08:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 737, DELTA AIR LINES 07:30 а/п Спокан международный
08:42 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 900 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 08:00 а/п Спокан международный
09:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 9 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 08:15 а/п Спокан международный
09:18 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 08:45 а/п Спокан международный
10:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
18,21-25,28-31 янв
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 08:45 а/п Спокан международный
10:05 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев рабочие дни по 7 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 09:00 а/п Спокан международный
10:04 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 09:45 а/п Спокан международный
11:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 09:55 а/п Спокан международный
11:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 10:45 а/п Спокан международный
11:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 3 фев
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 10:45 а/п Спокан международный
12:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 11:00 а/п Спокан международный
12:03 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 11:20 а/п Спокан международный
12:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 3 фев
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 11:20 а/п Спокан международный
12:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 10 фев по воскресеньям по 3 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 11:30 а/п Спокан международный
12:34 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 11:30 а/п Спокан международный
12:45 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
18,21-25,28-31 янв
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 11:30 а/п Спокан международный
12:50 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб, вс по 8 мар
Cамый быстрый маршрут
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES
12:30 а/п Спокан международный
13:32 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб по 28 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 12:45 а/п Спокан международный
13:55 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 3 фев
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 12:45 а/п Спокан международный
14:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 13:45 а/п Спокан международный
14:47 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 13:45 а/п Спокан международный
15:00 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 9 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 15:15 а/п Спокан международный
16:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 9 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 15:30 а/п Спокан международный
16:33 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 16:20 а/п Спокан международный
17:30 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб, вс по 8 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 16:20 а/п Спокан международный
17:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
18,21-25,28-31 янв,
1,10,17,24 фев
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 16:20 а/п Спокан международный
17:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
20,27 янв,
3 фев
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 16:30 а/п Спокан международный
17:33 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 04.05 кроме 1 апр,2 апр,3 апр,4 апр,5 апр,...
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 17:00 а/п Спокан международный
18:18 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 900 руб
18,21-31 янв,
1,4-15,18-28 фев...
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 17:25 а/п Спокан международный
18:45 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 2 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 17:25 а/п Спокан международный
18:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно по 9 мар
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 17:25 а/п Спокан международный
18:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
3 фев
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 17:35 а/п Спокан международный
18:40 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 18:50 а/п Спокан международный
20:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 1 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 19:00 а/п Спокан международный
20:04 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 2 апр,6 апр,9 апр,13 апр,16 апр,...
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 19:20 а/п Спокан международный
20:35 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб по 7 мар
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES 19:20 а/п Спокан международный
20:45 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 1 фев
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 20:30 а/п Спокан международный
21:38 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 900 руб
с 10 мар ежедневно кроме сб
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 20:55 а/п Спокан международный
22:15 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 4 фев ежедневно кроме сб по 7 мар
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 20:55 а/п Спокан международный
22:20 а/п Сиэтл/Такома международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 1 фев
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 2 мин до 16 ч 45 мин
1 ч 2 мин 16 ч 45 мин
Время отправления
от 05:00 до 20:55
05:00 20:55
Время прибытия
от 06:05 до 23:40
06:05 23:40