Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Венеция-Тревизо → а/п Пунта Райси / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Венеция-Тревизо → а/п Пунта Райси

Чтобы заказать билеты на поезд Венеция-Тревизо - Пунта Райси или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Венеция-Тревизо до станции Пунта Райси курсирует 6 авиарейсов. На направлении Венеция-Тревизо - Пунта Райси летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Венеция-Тревизо - Пунта Райси по прямой составляет 835 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Венеция-Тревизо - Пунта Райси на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Венеция-Тревизо
Прибытие
в Пунту Райси
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
12:50 а/п Венеция-Тревизо
14:30 а/п Пунта Райси
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 20:20 а/п Венеция-Тревизо
22:00 а/п Пунта Райси
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
пн, ср по 27 мар
Боинг 737, RYANAIR 22:00 а/п Венеция-Тревизо
23:40 а/п Пунта Райси
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 25 янв пт,вс по 24 мар
Маршрут Отправление
из Венеция-Тревизо
Прибытие
в Пунту Райси
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
12:50 а/п Венеция-Тревизо
14:30 а/п Пунта Райси
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 20:20 а/п Венеция-Тревизо
22:00 а/п Пунта Райси
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
пн, ср по 27 мар
Боинг 737, RYANAIR 22:00 а/п Венеция-Тревизо
23:40 а/п Пунта Райси
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 25 янв пт,вс по 24 мар
Расстояние Венеция-Тревизо - Пунта Райси по прямой = 835 км