Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Баня-Лука → Брюссель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Баня-Лука → Брюссель

Чтобы заказать билеты на поезд Баня-Лука - Брюссель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Баня-Лука в Брюссель курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Баня-Лука в Брюссель на данный момент в системе отсутствует. На направлении Баня-Лука - Брюссель летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Баня-Лука - Брюссель по прямой составляет 1168 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Баня-Лука - Брюссель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Баня-Луки
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 13:30 а/п Баня-Лука 15:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
с 28.10.2019 пн, пт по 26.01.2020, далее
Боинг 737, RYANAIR 15:35 а/п Баня-Лука 17:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
по понедельникам по 21 окт
Боинг 737, RYANAIR 20:20 а/п Баня-Лука 22:20 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
по пятницам по 25 окт
Маршрут Отправление
из Баня-Луки
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 13:30 а/п Баня-Лука 15:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
с 28.10.2019 пн, пт по 26.01.2020, далее
Боинг 737, RYANAIR 15:35 а/п Баня-Лука 17:35 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
по понедельникам по 21 окт
Боинг 737, RYANAIR 20:20 а/п Баня-Лука 22:20 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
по пятницам по 25 окт
Правила въезда в Бельгию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Баня-Лука - Брюссель по прямой = 1168 км