Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Портленд → Нью-Йорк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Портленд → Нью-Йорк

Чтобы заказать билеты на поезд Портленд - Нью-Йорк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Портленд в Нью-Йорк курсирует 80 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Портленд в Нью-Йорк на данный момент в системе отсутствует. На направлении Портленд - Нью-Йорк летают авиакомпании: UNITED AIRLINES, DELTA AIR LINES, JETBLUE, SOUTHWEST AIRLINES и AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 4 мин. Расстояние Портленд - Нью-Йорк по прямой составляет 447 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Портленд - Нью-Йорк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Портленда
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, JETBLUE
12:05 а/п Портленд
13:24 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 100 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Эмбраер 190, JETBLUE 05:30 а/п Портленд
06:56 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Эмбраер 190, JETBLUE 05:30 а/п Портленд
06:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 13 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Портленд
07:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 1 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Портленд
07:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
с 2 мар ежедневно по 25 мар
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Портленд
07:40 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 06:03 а/п Портленд
07:30 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 100 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 06:03 а/п Портленд
07:30 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 100 руб
с 8 мар ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Портленд
08:32 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 100 руб
с 2 мар по субботам по 30 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:03 а/п Портленд
08:35 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 100 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 1 апр
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:12 а/п Портленд
08:55 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 100 руб
по субботам по 23 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:17 а/п Портленд
09:00 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 28 фев
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 07:20 а/п Портленд
08:59 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 07:25 а/п Портленд
08:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 100 руб
с 8 мар ежедневно
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 07:25 а/п Портленд
08:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 100 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 10:23 а/п Портленд
11:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 100 руб
с 8 мар ежедневно
Эмбраер 190, JETBLUE 12:11 а/п Портленд
13:37 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 13 фев
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 12:38 а/п Портленд
14:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 100 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 12:50 а/п Портленд
14:23 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 100 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 1 апр
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 12:56 а/п Портленд
14:30 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 1 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:09 а/п Портленд
14:36 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 100 руб
21-31 янв,
1,4-15,18-28 фев...
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:40 а/п Портленд
15:16 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 100 руб
с 2 мар по субботам по 30 мар
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 14:35 а/п Портленд
16:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 100 руб
с 14 фев ежедневно
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 14:40 а/п Портленд
16:21 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 15:47 а/п Портленд
17:08 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 100 руб
с 14 фев ежедневно по 21 апр
Эмбраер 190, JETBLUE 16:05 а/п Портленд
17:31 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 13 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 17:10 а/п Портленд
18:46 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 100 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 1 апр
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 18:05 а/п Портленд
19:35 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
с 14 фев ежедневно по 28 апр
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 18:25 а/п Портленд
20:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 100 руб
22,23,25,29,30 янв,
1,5,6,8,12 фев
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 18:25 а/п Портленд
20:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 100 руб
21,24,27,28,31 янв,
3,4,7,10 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 18:44 а/п Портленд
20:15 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 100 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Маршрут Отправление
из Портленда
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, JETBLUE 05:30 а/п Портленд
06:56 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Эмбраер 190, JETBLUE 05:30 а/п Портленд
06:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 13 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Портленд
07:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 1 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Портленд
07:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 100 руб
с 2 мар ежедневно по 25 мар
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Портленд
07:40 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 06:03 а/п Портленд
07:30 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 100 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 06:03 а/п Портленд
07:30 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 100 руб
с 8 мар ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Портленд
08:32 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 100 руб
с 2 мар по субботам по 30 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:03 а/п Портленд
08:35 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 100 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 1 апр
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:12 а/п Портленд
08:55 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 100 руб
по субботам по 23 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:17 а/п Портленд
09:00 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 28 фев
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 07:20 а/п Портленд
08:59 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 07:25 а/п Портленд
08:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 100 руб
с 8 мар ежедневно
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 07:25 а/п Портленд
08:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 100 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 10:23 а/п Портленд
11:58 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 100 руб
с 8 мар ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, JETBLUE
12:05 а/п Портленд
13:24 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 100 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Эмбраер 190, JETBLUE 12:11 а/п Портленд
13:37 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 13 фев
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 12:38 а/п Портленд
14:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 100 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 12:50 а/п Портленд
14:23 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 100 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 1 апр
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 12:56 а/п Портленд
14:30 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 1 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:09 а/п Портленд
14:36 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 100 руб
21-31 янв,
1,4-15,18-28 фев...
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:40 а/п Портленд
15:16 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 100 руб
с 2 мар по субботам по 30 мар
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 14:35 а/п Портленд
16:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 100 руб
с 14 фев ежедневно
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 14:40 а/п Портленд
16:21 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 15:47 а/п Портленд
17:08 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 100 руб
с 14 фев ежедневно по 21 апр
Эмбраер 190, JETBLUE 16:05 а/п Портленд
17:31 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 13 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 17:10 а/п Портленд
18:46 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 100 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 1 апр
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 18:05 а/п Портленд
19:35 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
с 14 фев ежедневно по 28 апр
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 18:25 а/п Портленд
20:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 100 руб
22,23,25,29,30 янв,
1,5,6,8,12 фев
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 18:25 а/п Портленд
20:10 а/п Ньюарк Либерти
Терминал C
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 100 руб
21,24,27,28,31 янв,
3,4,7,10 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 18:44 а/п Портленд
20:15 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 100 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Расстояние Портленд - Нью-Йорк по прямой = 447 км