Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Су-Фолс → а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс

Чтобы заказать билеты на поезд Су-Фолс - Оклахома Сити Вилл Рогерс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Денвер и Миннеаполис. От станции Су-Фолс в Денвер курсирует 24 самолета. На направлении Су-Фолс - Денвер 24 летают авиакомпании: FRONTIER AIRLINES и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 34 мин. Из Денвера до станции Оклахома Сити Вилл Рогерс курсирует 52 самолета. На направлении Денвер - Оклахома Сити Вилл Рогерс 52 летают авиакомпании: FRONTIER AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Су-Фолс - Оклахома Сити Вилл Рогерс по прямой составляет 914 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Су-Фолс - Оклахома Сити Вилл Рогерс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Су-Фолса
Прибытие
в Оклахому Сити Вилл Рогерс
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
DL-1228
самолет
DL-3776
05:00 а/п Су-Фолс 11:23 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 5 600 руб
самолет
UA-2309
самолет
UA-4707
06:00 а/п Су-Фолс 12:47 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 000 руб
Cамый удобный
самолет
UA-5344
самолет
UA-4638
11:41 а/п Су-Фолс 18:32 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-5979
самолет
F9-466
09:14 а/п Су-Фолс 16:09 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 6 000 руб
самолет
DL-5304
самолет
DL-3791
13:19 а/п Су-Фолс 20:15 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 800 руб
самолет
DL-3985
самолет
DL-3791
13:15 а/п Су-Фолс 20:15 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 7 мин
~ 5 600 руб
самолет
UA-5979
самолет
UA-5340
09:14 а/п Су-Фолс 16:17 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 6 000 руб
самолет
F9-443
самолет
UA-5841
15:50 а/п Су-Фолс 23:07 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 6 000 руб
самолет
DL-3545
самолет
DL-3925
09:05 а/п Су-Фолс 16:49 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 5 600 руб
самолет
UA-2309
самолет
UA-5446
06:00 а/п Су-Фолс 19:55 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
F9-443
самолет
UA-1542
15:50 а/п Су-Фолс 11:00, (+1 день) а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-5492
самолет
UA-1544
14:05 а/п Су-Фолс 10:00, (+1 день) а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-5492
самолет
UA-1543
14:05 а/п Су-Фолс 10:00, (+1 день) а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 6 000 руб
самолет
UA-2309
самолет
UA-4780
06:00 а/п Су-Фолс 10:47, (+1 день) а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 1 день 4 ч 47 мин
1 день 4 ч 47 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 6 000 руб
через Миннеаполис 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
а/п Су-Фолс
| на карте
Миннеаполис
| на карте
а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
через а/п Денвер международный 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
а/п Су-Фолс
| на карте
Денвер
| на карте
а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5600 руб до 6000 руб
5600 руб 6000 руб
Время в пути
от 6 ч 23 мин до 1 день 4 ч 47 мин
6 ч 23 мин 1 день 4 ч 47 мин
Время отправления
от 05:00 до 15:50
05:00 15:50
Время прибытия
от 11:23 до 11:00
11:23 11:00
Расстояние Су-Фолс - Оклахома Сити Вилл Рогерс по прямой = 914 км