Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Кальви → а/п Брюссель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Кальви → а/п Брюссель

Чтобы заказать билеты на поезд Кальви - Брюссель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ницца и Париж. От станции Кальви в Ниццу курсирует 11 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Кальви в Ниццу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кальви - Ницца летает авиакомпания: AIR CORSICA. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Из Ниццы до станции Брюссель курсирует 19 авиарейсов. Расписание автобусов из Ниццы до станции Брюссель на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ницца - Брюссель летают авиакомпании: BRUSSELS AIRLINES и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Кальви - Брюссель по прямой составляет 989 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кальви - Брюссель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кальви
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
XK-310
самолет
SN-3622
11:50 а/п Кальви 17:20 а/п Брюссель
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 200 руб
Cамый удобный
самолет
XK-610
самолет
SN-3618
09:20 а/п Кальви 14:50 а/п Брюссель
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 500 руб
самолет
XK-610
самолет
SN-3618
09:20 а/п Кальви 14:55 а/п Брюссель
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
XK-310
самолет
SN-3622
11:50 а/п Кальви 17:25 а/п Брюссель
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 600 руб
самолет
XK-310
самолет
U2-1645
10:25 а/п Кальви 16:10 а/п Брюссель
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 500 руб
самолет
XK-310
самолет
U2-1645
14:20 а/п Кальви 20:10 а/п Брюссель
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
XK-310
самолет
U2-1645
14:10 а/п Кальви 20:10 а/п Брюссель
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
XK-310
самолет
U2-1643
14:20 а/п Кальви 20:30 а/п Брюссель
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 500 руб
самолет
XK-310
самолет
U2-1645
10:25 а/п Кальви 16:45 а/п Брюссель
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
XK-310
самолет
U2-1643
14:10 а/п Кальви 20:30 а/п Брюссель
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 6 500 руб
самолет
XK-310
самолет
U2-1645
13:30 а/п Кальви 20:10 а/п Брюссель
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 600 руб
самолет
AF-7571
самолет
LH-6301
14:25 а/п Кальви 02:30, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 6 ч
~ 7 100 руб
самолет
AF-4121
самолет
AF-384
18:15 а/п Кальви 06:30, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-7571
самолет
LH-6301
14:00 а/п Кальви 02:30, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
AF-7571
самолет
SQ-3401
14:25 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 6 900 руб
самолет
AF-7571
самолет
SQ-3415
14:25 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 6 900 руб
самолет
AF-7571
самолет
SQ-3427
14:25 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 6 900 руб
самолет
AF-7571
самолет
SQ-3481
14:25 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 6 900 руб
самолет
AF-4121
самолет
AF-388
18:15 а/п Кальви 07:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
XK-760
самолет
LH-6301
13:40 а/п Кальви 02:30, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 200 руб
самолет
AF-7571
самолет
SQ-3401
14:00 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
AF-7571
самолет
SQ-3415
14:00 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
AF-7571
самолет
SQ-3427
14:00 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
AF-7571
самолет
SQ-3481
14:00 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
AF-4121
самолет
AF-384
17:15 а/п Кальви 06:30, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 6 700 руб
самолет
XK-760
самолет
SQ-3401
13:40 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
XK-760
самолет
SQ-3415
13:40 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
XK-760
самолет
SQ-3427
13:40 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
XK-760
самолет
SQ-3481
13:40 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-4123
самолет
AY-9245
10:35 а/п Кальви 23:59 а/п Брюссель
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-4121
самолет
AF-388
17:15 а/п Кальви 07:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 6 700 руб
самолет
AF-4121
самолет
AF-382
18:15 а/п Кальви 08:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-7571
самолет
AF-384
16:35 а/п Кальви 06:30, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 7 ч 46 мин
~ 6 900 руб
самолет
AF-4121
самолет
AF-384
16:20 а/п Кальви 06:30, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 7 ч 56 мин
~ 6 900 руб
самолет
AF-4123
самолет
QR-9522
10:35 а/п Кальви 01:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-7571
самолет
JL-9501
14:25 а/п Кальви 05:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 6 900 руб
самолет
AF-4121
самолет
AY-9245
09:20 а/п Кальви 23:59 а/п Брюссель
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
AF-7571
самолет
JL-9501
14:00 а/п Кальви 05:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
XK-760
самолет
JL-9501
13:40 а/п Кальви 05:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-4123
самолет
KE-4259
10:35 а/п Кальви 02:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-4123
самолет
SQ-3480
10:35 а/п Кальви 03:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-7571
самолет
CA-2374
14:00 а/п Кальви 07:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 5 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
XK-760
самолет
CA-2374
13:40 а/п Кальви 07:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-4123
самолет
DL-390
10:35 а/п Кальви 04:32, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 17 ч 57 мин
17 ч 57 мин
пересадка 7 ч 17 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-4123
самолет
UA-5178
10:35 а/п Кальви 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-4123
самолет
QR-9042
10:35 а/п Кальви 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
XK-760
самолет
SQ-3400
15:25 а/п Кальви 12:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 400 руб
самолет
AF-7571
самолет
SQ-3400
15:20 а/п Кальви 12:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 400 руб
самолет
AF-4121
самолет
UA-5178
09:20 а/п Кальви 06:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
AF-4125
самолет
SQ-3400
15:15 а/п Кальви 12:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 5 ч
~ 7 000 руб
самолет
AF-7571
самолет
SQ-3400
15:05 а/п Кальви 12:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 6 800 руб
самолет
AF-7571
самолет
EY-9080
14:25 а/п Кальви 12:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 6 900 руб
через а/п Ницца 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
а/п Кальви
| на карте
Ницца
| на карте
а/п Брюссель
через Париж 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
а/п Кальви
| на карте
Париж
| на карте
а/п Брюссель
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6100 руб до 7200 руб
6100 руб 7200 руб
Время в пути
от 5 ч 30 мин до 21 ч 35 мин
5 ч 30 мин 21 ч 35 мин
Время отправления
от 09:20 до 18:15
09:20 18:15
Время прибытия
от 14:50 до 12:00
14:50 12:00
Расстояние Кальви - Брюссель по прямой = 989 км