Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Синоп → а/п Сабиха Гёкчен / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Синоп → а/п Сабиха Гёкчен

Чтобы заказать билеты на поезд Синоп - Сабиха Гёкчен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Синоп до станции Сабиха Гёкчен курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Синоп до станции Сабиха Гёкчен на данный момент в системе отсутствует. На направлении Синоп - Сабиха Гёкчен летает авиакомпания: PEGASUS AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Синоп - Сабиха Гёкчен по прямой составляет 497 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Синоп - Сабиха Гёкчен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Синопа
Прибытие
в Сабиху Гёкчен
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
09:45 а/п Синоп 11:00 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по пятницам по 25 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 11:25 а/п Синоп 12:40 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам по 23 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 21:25 а/п Синоп 22:40 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
с 27 окт по воскресеньям по 29 дек
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 21:45 а/п Синоп 23:00 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
с 30 окт ср, пт по 27 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2600 руб
2200 руб 2600 руб
Время отправления
от 09:45 до 21:45
09:45 21:45
Время прибытия
от 11:00 до 23:00
11:00 23:00
Маршрут Отправление
из Синопа
Прибытие
в Сабиху Гёкчен
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES
09:45 а/п Синоп 11:00 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по пятницам по 25 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 11:25 а/п Синоп 12:40 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам по 23 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 21:25 а/п Синоп 22:40 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
с 27 окт по воскресеньям по 29 дек
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 21:45 а/п Синоп 23:00 а/п Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
с 30 окт ср, пт по 27 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2600 руб
2200 руб 2600 руб
Время отправления
от 09:45 до 21:45
09:45 21:45
Время прибытия
от 11:00 до 23:00
11:00 23:00
Расстояние Синоп - Сабиха Гёкчен по прямой = 497 км