Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Уэстчестер-Каунти → Лебанон

Чтобы заказать билеты на поезд Уэстчестер-Каунти - Лебанон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Уэстчестер-Каунти в Лебанон курсирует 9 самолетов. Расписание автобусов от станции Уэстчестер-Каунти в Лебанон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Уэстчестер-Каунти - Лебанон 9 летают авиакомпании: CAPE AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Уэстчестер-Каунти - Лебанон по прямой составляет 311 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Уэстчестер-Каунти - Лебанон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уэстчестер-Каунти
Прибытие
в Лебанон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Цессна, CAPE AIR
09:05 а/п Уэстчестер-Каунти 10:30 а/п Лебанон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 800 руб
пн, вт, ср, чт по 20 авг
Цессна, CAPE AIR 12:50 а/п Уэстчестер-Каунти 14:15 а/п Лебанон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
12, 19, 26 июн,
3, 10, 17, 24, 31 июл,
7, 14 авг
Цессна, CAPE AIR 13:40 а/п Уэстчестер-Каунти 15:05 а/п Лебанон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
выходные дни по 16 авг
Цессна, CAPE AIR 17:20 а/п Уэстчестер-Каунти 18:45 а/п Лебанон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 22 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2000 руб
1800 руб 2000 руб
Время отправления
от 09:05 до 17:20
09:05 17:20
Время прибытия
от 10:30 до 18:45
10:30 18:45
Маршрут Отправление
из Уэстчестер-Каунти
Прибытие
в Лебанон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Цессна, CAPE AIR
09:05 а/п Уэстчестер-Каунти 10:30 а/п Лебанон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 800 руб
пн, вт, ср, чт по 20 авг
Цессна, CAPE AIR 12:50 а/п Уэстчестер-Каунти 14:15 а/п Лебанон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
12, 19, 26 июн,
3, 10, 17, 24, 31 июл,
7, 14 авг
Цессна, CAPE AIR 13:40 а/п Уэстчестер-Каунти 15:05 а/п Лебанон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
выходные дни по 16 авг
Цессна, CAPE AIR 17:20 а/п Уэстчестер-Каунти 18:45 а/п Лебанон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 22 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2000 руб
1800 руб 2000 руб
Время отправления
от 09:05 до 17:20
09:05 17:20
Время прибытия
от 10:30 до 18:45
10:30 18:45
Расстояние Уэстчестер-Каунти - Лебанон по прямой = 311 км