Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Лонг-Айленд Макартур → Мельбурн / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Лонг-Айленд Макартур → Мельбурн

Чтобы заказать билеты на поезд Лонг-Айленд Макартур - Мельбурн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нью-Йорк, Атланта, Хартсфилд-Джексон АТЛ и Шарлотт. Расстояние Лонг-Айленд Макартур - Нью-Йорк составляет 77 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Нью-Йорка в Атланту курсирует 205 авиарейсов. На направлении Нью-Йорк - Атланта летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, JETBLUE, DELTA AIR LINES, FRONTIER AIRLINES, SPIRIT AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 11 мин. Из Атланты в Мельбурн курсирует 16 авиарейсов. На направлении Атланта - Мельбурн летает авиакомпания: DELTA AIR LINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 24 мин. Расстояние Лонг-Айленд Макартур - Мельбурн по прямой составляет 1573 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лонг-Айленд Макартур - Мельбурн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лонг-Айленда Макартура
Прибытие
в Мельбурн
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
DL892
самолет
DL2061
06:00 а/п Уэстчестер-Каунти
60 км от Лонг-Айленд Макартур
13:46 а/п Мельбурн
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 800 руб
самолет
DL1701
самолет
DL2061
06:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
13:46 а/п Мельбурн
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 6 800 руб
самолет
DL1701
самолет
DL112
06:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
18:32 а/п Мельбурн
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 6 800 руб
самолет
DL892
самолет
DL112
06:00 а/п Уэстчестер-Каунти
60 км от Лонг-Айленд Макартур
18:32 а/п Мельбурн
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 8 ч 32 мин
~ 6 800 руб
самолет
DL1701
самолет
DL958
06:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
22:45 а/п Мельбурн
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 12 ч 44 мин
~ 6 800 руб
самолет
DL892
самолет
DL958
06:00 а/п Уэстчестер-Каунти
60 км от Лонг-Айленд Макартур
22:45 а/п Мельбурн
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 12 ч 47 мин
~ 6 800 руб
самолет
DL1701
самолет
DL2095
06:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал B
22:50 а/п Мельбурн
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 6 800 руб
самолет
DL892
самолет
DL2095
06:00 а/п Уэстчестер-Каунти
60 км от Лонг-Айленд Макартур
22:50 а/п Мельбурн
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 12 ч 53 мин
~ 6 800 руб
самолет
AA1669
самолет
AA5387
05:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
21:58 а/п Мельбурн
в пути 16 ч 58 мин
16 ч 58 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
AA2505
самолет
AA5387
05:00 а/п Ньюарк Либерти
Терминал A
21:58 а/п Мельбурн
в пути 16 ч 58 мин
16 ч 58 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 6 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Лонг-Айленд Макартур а/п Ньюарк Либерти
а/п Ньюарк Либерти
06:00
а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
08:28
в пути 2 ч 28 мин
самолет DL1701 Ньюарк Либерти - Хартсфилд-Джексон АТЛ
Аэробус А321, DELTA AIR LINES
4 000 руб* ежедневно по 01.03 кроме 20 янв,3 фев,17 фев длительная пересадка
а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
16:57
а/п Мельбурн
18:32
в пути 1 ч 35 мин
самолет DL112 Хартсфилд-Джексон АТЛ - Мельбурн
Аэробус А319, DELTA AIR LINES
2 800 руб* с 2 мар ежедневно по 1 апр
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Лонг-Айленд Макартур а/п Ньюарк Либерти
а/п Ньюарк Либерти
06:00
а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
08:28
в пути 2 ч 28 мин
самолет DL1701 Ньюарк Либерти - Хартсфилд-Джексон АТЛ
Аэробус А321, DELTA AIR LINES
4 000 руб* ежедневно по 01.03 кроме 20 янв,3 фев,17 фев длительная пересадка
а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
21:12
а/п Мельбурн
22:45
в пути 1 ч 33 мин
самолет DL958 Хартсфилд-Джексон АТЛ - Мельбурн
Боинг 717, DELTA AIR LINES
2 800 руб* с 2 мар ежедневно по 24 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Лонг-Айленд Макартур а/п Ньюарк Либерти
а/п Ньюарк Либерти
06:00
а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
08:28
в пути 2 ч 28 мин
самолет DL1701 Ньюарк Либерти - Хартсфилд-Джексон АТЛ
Аэробус А321, DELTA AIR LINES
4 000 руб* ежедневно по 01.03 кроме 20 янв,3 фев,17 фев длительная пересадка
а/п Хартсфилд-Джексон АТЛ
21:18
а/п Мельбурн
22:50
в пути 1 ч 32 мин
самолет DL2095 Хартсфилд-Джексон АТЛ - Мельбурн
Боинг 757, DELTA AIR LINES
2 800 руб* ежедневно по 1 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Лонг-Айленд Макартур а/п Ньюарк Либерти
а/п Ньюарк Либерти
05:00
а/п Шарлотт
06:56
в пути 1 ч 56 мин
самолет AA1669 Ньюарк Либерти - Шарлотт
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES
3 100 руб* ежедневно кроме вс по 13 фев длительная пересадка
а/п Шарлотт
20:16
а/п Мельбурн
21:58
в пути 1 ч 42 мин
самолет AA5387 Шарлотт - Мельбурн
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES
3 000 руб* 19,26 янв,
2,9 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Лонг-Айленд Макартур а/п Ньюарк Либерти
а/п Ньюарк Либерти
05:00
а/п Шарлотт
07:01
в пути 2 ч 1 мин
самолет AA2505 Ньюарк Либерти - Шарлотт
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
3 100 руб* с 14.02.2019 ежедневно длительная пересадка
а/п Шарлотт
20:16
а/п Мельбурн
21:58
в пути 1 ч 42 мин
самолет AA5387 Шарлотт - Мельбурн
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES
3 000 руб* 19,26 янв,
2,9 фев
через а/п Ньюарк Либерти и а/п Шарлотт 19 ч 48 мин
19 ч 48 мин
а/п Лонг-Айленд Макартур
| на карте
Нью-Йорк
| на карте
Шарлотт
| на карте
Мельбурн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6100 руб до 6800 руб
6100 руб 6800 руб
Время в пути
от 7 ч 46 мин до 16 ч 58 мин
7 ч 46 мин 16 ч 58 мин
Время отправления
от 05:00 до 06:00
05:00 06:00
Время прибытия
от 13:46 до 22:50
13:46 22:50
Расстояние Лонг-Айленд Макартур - Мельбурн по прямой = 1573 км