Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Питтсбургх международный → Нью-Йорк

Чтобы заказать билеты на поезд Питтсбургх международный - Нью-Йорк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Питтсбургх международный в Нью-Йорк курсирует 125 самолетов. Расписание автобусов от станции Питтсбургх международный в Нью-Йорк на данный момент в системе отсутствует. На направлении Питтсбургх международный - Нью-Йорк 125 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, LUFTHANSA, JET AIRWAYS INC., QATAR AIRWAYS, SAUDIA, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Питтсбургх международный - Нью-Йорк по прямой составляет 527 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Питтсбургх международный - Нью-Йорк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Питтсбургха международного
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, EMIRATES 01:00 а/п Питтсбургх международный 16:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 05:59 а/п Питтсбургх международный 07:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
E7W, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Питтсбургх международный 07:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 06:00 а/п Питтсбургх международный 18:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт, вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:05 а/п Питтсбургх международный 07:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 18 мар
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 06:21 а/п Питтсбургх международный 07:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:49 а/п Питтсбургх международный 08:38 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 07:05 а/п Питтсбургх международный 08:31 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 07:25 а/п Питтсбургх международный 08:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:35 а/п Питтсбургх международный 08:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 08:05 а/п Питтсбургх международный 09:39 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES 09:08 а/п Питтсбургх международный 10:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 19 апр, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 10:18 а/п Питтсбургх международный 11:54 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
E7W, UNITED AIRLINES 10:36 а/п Питтсбургх международный 12:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Cамый удобный
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
11:10 а/п Питтсбургх международный 12:33 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 2 300 руб
рабочие дни по 18 мар
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:55 а/п Питтсбургх международный 13:21 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 11:57 а/п Питтсбургх международный 13:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 12:25 а/п Питтсбургх международный 13:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 12:55 а/п Питтсбургх международный 14:24 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 13:10 а/п Питтсбургх международный 14:42 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 18 мар
E7W, UNITED AIRLINES 13:46 а/п Питтсбургх международный 15:20 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:59 а/п Питтсбургх международный 15:34 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 14:55 а/п Питтсбургх международный 16:26 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
E7W, UNITED AIRLINES 15:00 а/п Питтсбургх международный 16:34 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 25 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 15:13 а/п Питтсбургх международный 16:40 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 16:50 а/п Питтсбургх международный 18:41 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 17:30 а/п Питтсбургх международный 19:12 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 25.03 кроме 20 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 17:40 а/п Питтсбургх международный 19:18 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:55 а/п Питтсбургх международный 19:20 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 19:03 а/п Питтсбургх международный 20:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 19:19 а/п Питтсбургх международный 20:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 19:55 а/п Питтсбургх международный 21:34 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:00 а/п Питтсбургх международный 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 2 300 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 20:45 а/п Питтсбургх международный 22:12 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
E7W, UNITED AIRLINES 20:55 а/п Питтсбургх международный 22:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Питтсбургх международный 10:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 300 руб
19, 20, 22, 25-27, 29 янв,
1-3, 5, 8-10, 12, 15-17, 19, 22-24, 26 фев..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, EMIRATES 21:00 а/п Питтсбургх международный 11:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 4 рейса в месяц
Маршрут Отправление
из Питтсбургха международного
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, EMIRATES 01:00 а/п Питтсбургх международный 16:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 05:59 а/п Питтсбургх международный 07:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
E7W, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Питтсбургх международный 07:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Роад Фидер, SAUDIA 06:00 а/п Питтсбургх международный 18:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт, вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:05 а/п Питтсбургх международный 07:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 18 мар
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 06:21 а/п Питтсбургх международный 07:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:49 а/п Питтсбургх международный 08:38 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 07:05 а/п Питтсбургх международный 08:31 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 07:25 а/п Питтсбургх международный 08:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:35 а/п Питтсбургх международный 08:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 08:05 а/п Питтсбургх международный 09:39 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES 09:08 а/п Питтсбургх международный 10:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 19 апр, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 10:18 а/п Питтсбургх международный 11:54 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
E7W, UNITED AIRLINES 10:36 а/п Питтсбургх международный 12:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Cамый удобный
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
11:10 а/п Питтсбургх международный 12:33 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 2 300 руб
рабочие дни по 18 мар
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:55 а/п Питтсбургх международный 13:21 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 11:57 а/п Питтсбургх международный 13:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 12:25 а/п Питтсбургх международный 13:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 12:55 а/п Питтсбургх международный 14:24 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 13:10 а/п Питтсбургх международный 14:42 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 18 мар
E7W, UNITED AIRLINES 13:46 а/п Питтсбургх международный 15:20 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:59 а/п Питтсбургх международный 15:34 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 14:55 а/п Питтсбургх международный 16:26 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
E7W, UNITED AIRLINES 15:00 а/п Питтсбургх международный 16:34 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 25 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 15:13 а/п Питтсбургх международный 16:40 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 16:50 а/п Питтсбургх международный 18:41 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 17:30 а/п Питтсбургх международный 19:12 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 25.03 кроме 20 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 17:40 а/п Питтсбургх международный 19:18 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:55 а/п Питтсбургх международный 19:20 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 19:03 а/п Питтсбургх международный 20:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 19:19 а/п Питтсбургх международный 20:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 19:55 а/п Питтсбургх международный 21:34 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:00 а/п Питтсбургх международный 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 2 300 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 20:45 а/п Питтсбургх международный 22:12 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
E7W, UNITED AIRLINES 20:55 а/п Питтсбургх международный 22:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Питтсбургх международный 10:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 300 руб
19, 20, 22, 25-27, 29 янв,
1-3, 5, 8-10, 12, 15-17, 19, 22-24, 26 фев..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, EMIRATES 21:00 а/п Питтсбургх международный 11:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 4 рейса в месяц
Расстояние Питтсбургх международный - Нью-Йорк по прямой = 527 км