Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Беийинг Нанюан → Датун / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Беийинг Нанюан → Датун

Чтобы заказать билеты на поезд Беийинг Нанюан - Датун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Датун и Тяньцзинь. От станции Беийинг Нанюан в Датун курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов от станции Беийинг Нанюан в Датун на данный момент в системе отсутствует. На направлении Беийинг Нанюан - Датун летает авиакомпания: CUA. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Беийинг Нанюан - Датун по прямой составляет 257 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Беийинг Нанюан - Датун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Беийинга Нанюана
Прибытие
в Датун
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, CUA
14:50 а/п Беийинг Нанюан
15:45 а/п Датун
в пути 55 мин
55 мин
пн,ср,пт,вс по 18 июл
самолет, Боинг 737, AIR CHINA
06:55 а/п Кэпитал
08:05 а/п Датун
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
ежедневно по 19 июл
поезд дальнего следования
K215
самолет
GS7837
13:10 ст. Пекин-Центральный, Пекин
18:20 а/п Датун
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 54 мин
поезд дальнего следования
T225/T228
поезд дальнего следования
2602/2603
18:07 ст. Пекин-Центральный, Пекин
06:03, (+1 день) ст. Датун
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 1 ч 56 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пекин-Центральный, Пекин
13:10
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
15:16
в пути 2 ч 6 мин
поезд дальнего следования K215 Beijing - Tumen
скорый поезд, Китайские ж/д
350 руб* ежедневно
Пересадка ст. Тяньцзинь → а/п Тяньцзинь Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 1 ч 54 мин показать на карте Google
а/п Тяньцзинь
17:10
а/п Датун
18:20
в пути 1 ч 10 мин
самолет GS7837 Тяньцзинь - Датун
самолет, Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES
пн,ср,пт,вс по 18 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пекин-Центральный, Пекин
18:07
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
19:36
в пути 1 ч 29 мин
поезд дальнего следования T225/T228 Beijing - Dalian
скорый поезд, Китайские ж/д
350 руб* ежедневно
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
21:32
ст. Датун, Датун
06:03, (+1 день)
в пути 8 ч 31 мин
поезд дальнего следования 2602/2603 Qinhuangdao - Linfen
скорый поезд, Китайские ж/д
1 100 руб* ежедневно
Прямые 55 мин
55 мин
1 пересадка 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
11 ч 56 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Беийинг Нанюан - Датун по прямой = 257 км (по ж/д = 652 км )
Маршрут Отправление
из Беийинга Нанюана
Прибытие
в Датун
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, CUA
14:50 а/п Беийинг Нанюан
15:45 а/п Датун
в пути 55 мин
55 мин
пн,ср,пт,вс по 18 июл
Маршрут Отправление
из Беийинга Нанюана
Прибытие
в Датун
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
T225/T228
поезд дальнего следования
2602/2603
18:07 ст. Пекин-Центральный, Пекин
06:03, (+1 день) ст. Датун
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 1 ч 56 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пекин-Центральный, Пекин
18:07
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
19:36
в пути 1 ч 29 мин
поезд дальнего следования T225/T228 Beijing - Dalian
скорый поезд, Китайские ж/д
350 руб* ежедневно
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
21:32
ст. Датун, Датун
06:03, (+1 день)
в пути 8 ч 31 мин
поезд дальнего следования 2602/2603 Qinhuangdao - Linfen
скорый поезд, Китайские ж/д
1 100 руб* ежедневно
через Тяньцзинь 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
Пекин
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Датун
через
укажите другой город