Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Кинг Айленд → а/п Тулламарине / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Кинг Айленд → а/п Тулламарине

Чтобы заказать билеты на поезд Кинг Айленд - Тулламарине или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кинг Айленд до станции Тулламарине курсирует 4 авиарейса. На направлении Кинг Айленд - Тулламарине летает авиакомпания: REGIONAL EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Кинг Айленд - Тулламарине по прямой составляет 260 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кинг Айленд - Тулламарине на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кинга Айленда
Прибытие
в Тулламарине
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS
09:50 а/п Кинг Айленд
10:45 а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
с 02.02.2019 по субботам
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 12:20 а/п Кинг Айленд
13:15 а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
22-26,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 17:20 а/п Кинг Айленд
18:15 а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Кинга Айленда
Прибытие
в Тулламарине
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS
09:50 а/п Кинг Айленд
10:45 а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
с 02.02.2019 по субботам
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 12:20 а/п Кинг Айленд
13:15 а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
22-26,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 17:20 а/п Кинг Айленд
18:15 а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям
Расстояние Кинг Айленд - Тулламарине по прямой = 260 км