Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Денвер международный → Солт-Лейк-Сити / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Денвер международный → Солт-Лейк-Сити

Чтобы заказать билеты на поезд Денвер международный - Солт-Лейк-Сити или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Денвер международный в Солт-Лейк-Сити курсирует 146 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Денвер международный в Солт-Лейк-Сити на данный момент в системе отсутствует. На направлении Денвер международный - Солт-Лейк-Сити летают авиакомпании: DELTA AIR LINES, UNITED AIRLINES, SOUTHWEST AIRLINES и FRONTIER AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Денвер международный - Солт-Лейк-Сити по прямой составляет 621 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Денвер международный - Солт-Лейк-Сити на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Денвера международного
Прибытие
в Солт-Лейк-Сити
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:25 а/п Денвер международный
14:50 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, DELTA AIR LINES 05:45 а/п Денвер международный
07:49 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 1 мар
Боинг 737, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Денвер международный
07:46 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 600 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:05 а/п Денвер международный
07:40 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:05 а/п Денвер международный
07:40 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 717, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Денвер международный
08:58 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 2 600 руб
рабочие дни по 28 фев
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 07:00 а/п Денвер международный
08:34 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 600 руб
с 02.03.2019 ср, сб
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 07:00 а/п Денвер международный
08:40 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
19,26 янв,
16,20,23 фев
Боинг 737, DELTA AIR LINES 07:15 а/п Денвер международный
08:59 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 600 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 07:50 а/п Денвер международный
09:32 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
с 27 янв по воскресеньям по 10 фев
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 07:51 а/п Денвер международный
09:33 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 9 фев
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 07:55 а/п Денвер международный
09:40 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 13 фев
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 08:00 а/п Денвер международный
09:35 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 01.03.2019 ежедневно кроме ср, сб
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 08:00 а/п Денвер международный
09:37 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 600 руб
18,20,21,24,25,27,28,31 янв,
1,3-5,7,8,10-12,14,15,17-19,21,22,24-26 фев...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:00 а/п Денвер международный
09:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 08:10 а/п Денвер международный
09:41 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 600 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 08:10 а/п Денвер международный
09:41 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 600 руб
с 8 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:20 а/п Денвер международный
09:55 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:20 а/п Денвер международный
09:50 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 757, DELTA AIR LINES 08:30 а/п Денвер международный
10:28 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 2 600 руб
20 янв,
3,17 фев
Боинг 717, DELTA AIR LINES 08:30 а/п Денвер международный
10:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 600 руб
по субботам по 23 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:30 а/п Денвер международный
10:05 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
3 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:30 а/п Денвер международный
10:05 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:30 а/п Денвер международный
10:00 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:35 а/п Денвер международный
10:05 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:00 а/п Денвер международный
01:40, (+1 день) а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 2 600 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:00 а/п Денвер международный
15:35 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 2 600 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 09:30 а/п Денвер международный
11:02 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 600 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 10:00 а/п Денвер международный
11:35 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 757, DELTA AIR LINES 11:10 а/п Денвер международный
12:59 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 600 руб
27 янв,
10,24 фев
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 11:15 а/п Денвер международный
13:05 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:55 а/п Денвер международный
13:25 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:00 а/п Денвер международный
13:40 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:10 а/п Денвер международный
23:35 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:35 а/п Денвер международный
14:05 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, DELTA AIR LINES 12:42 а/п Денвер международный
14:21 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
с 2 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:50 а/п Денвер международный
21:50 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:50 а/п Денвер международный
17:50 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 5 ч
5 ч
~ 2 600 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:55 а/п Денвер международный
14:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:25 а/п Денвер международный
19:55 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:40 а/п Денвер международный
15:15 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 13:50 а/п Денвер международный
15:24 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 600 руб
с 14 фев ежедневно
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 14:00 а/п Денвер международный
15:44 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 600 руб
18,21-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:00 а/п Денвер международный
15:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:00 а/п Денвер международный
15:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
3 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:25 а/п Денвер международный
15:55 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 14:30 а/п Денвер международный
16:08 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 600 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 31 мар
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 14:39 а/п Денвер международный
16:13 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 600 руб
с 01.03.2019 пн, пт
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 14:57 а/п Денвер международный
16:29 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 600 руб
пн, пт по 25 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:00 а/п Денвер международный
16:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:20 а/п Денвер международный
16:50 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 15:45 а/п Денвер международный
17:14 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 600 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 15:50 а/п Денвер международный
17:24 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:55 а/п Денвер международный
17:25 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 16:35 а/п Денвер международный
18:05 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
3 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 17:05 а/п Денвер международный
18:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 17:25 а/п Денвер международный
18:53 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 600 руб
с 14 фев ежедневно кроме сб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 17:40 а/п Денвер международный
19:10 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 17:45 а/п Денвер международный
19:15 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 18:08 а/п Денвер международный
19:45 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 600 руб
19,20,26 янв,
2,3,9,16,17 фев
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 18:25 а/п Денвер международный
20:09 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 18:30 а/п Денвер международный
20:00 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 18:50 а/п Денвер международный
20:23 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 31 мар,1 апр,2 апр,3 апр,4 апр,...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 18:50 а/п Денвер международный
20:25 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, UNITED AIRLINES 19:13 а/п Денвер международный
20:55 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 19:45 а/п Денвер международный
21:15 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 2 мар
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 20:13 а/п Денвер международный
21:54 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:10 а/п Денвер международный
22:40 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:30 а/п Денвер международный
23:00 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
3 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:30 а/п Денвер международный
23:00 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:45 а/п Денвер международный
23:20 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Аэробус А319, FRONTIER AIRLINES 22:07 а/п Денвер международный
23:40 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 600 руб
с 01.03.2019 ежедневно
Аэробус А319, FRONTIER AIRLINES 22:10 а/п Денвер международный
23:45 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 28 фев
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 22:10 а/п Денвер международный
23:39 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 600 руб
с 8 мар пн,ср,чт,пт,вс по 29 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 22:25 а/п Денвер международный
23:55 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 22:50 а/п Денвер международный
00:20, (+1 день) а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 16 ч 40 мин
1 ч 25 мин 16 ч 40 мин
Время отправления
от 05:45 до 22:50
05:45 22:50
Время прибытия
от 07:40 до 01:40
07:40 01:40
Маршрут Отправление
из Денвера международного
Прибытие
в Солт-Лейк-Сити
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, DELTA AIR LINES 05:45 а/п Денвер международный
07:49 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 1 мар
Боинг 737, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Денвер международный
07:46 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 600 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:05 а/п Денвер международный
07:40 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:05 а/п Денвер международный
07:40 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 717, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Денвер международный
08:58 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 2 600 руб
рабочие дни по 28 фев
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 07:00 а/п Денвер международный
08:34 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 600 руб
с 02.03.2019 ср, сб
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 07:00 а/п Денвер международный
08:40 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
19,26 янв,
16,20,23 фев
Боинг 737, DELTA AIR LINES 07:15 а/п Денвер международный
08:59 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 600 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 07:50 а/п Денвер международный
09:32 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
с 27 янв по воскресеньям по 10 фев
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 07:51 а/п Денвер международный
09:33 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 9 фев
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 07:55 а/п Денвер международный
09:40 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 13 фев
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 08:00 а/п Денвер международный
09:35 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 01.03.2019 ежедневно кроме ср, сб
Аэробус А321, FRONTIER AIRLINES 08:00 а/п Денвер международный
09:37 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 600 руб
18,20,21,24,25,27,28,31 янв,
1,3-5,7,8,10-12,14,15,17-19,21,22,24-26 фев...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:00 а/п Денвер международный
09:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, UNITED AIRLINES 08:10 а/п Денвер международный
09:41 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 600 руб
с 14 фев ежедневно по 7 мар
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 08:10 а/п Денвер международный
09:41 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 600 руб
с 8 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:20 а/п Денвер международный
09:55 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:20 а/п Денвер международный
09:50 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 757, DELTA AIR LINES 08:30 а/п Денвер международный
10:28 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 2 600 руб
20 янв,
3,17 фев
Боинг 717, DELTA AIR LINES 08:30 а/п Денвер международный
10:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 600 руб
по субботам по 23 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:30 а/п Денвер международный
10:05 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
3 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:30 а/п Денвер международный
10:05 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:30 а/п Денвер международный
10:00 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:35 а/п Денвер международный
10:05 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:00 а/п Денвер международный
01:40, (+1 день) а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 2 600 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:00 а/п Денвер международный
15:35 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 2 600 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, UNITED AIRLINES 09:30 а/п Денвер международный
11:02 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 600 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 10:00 а/п Денвер международный
11:35 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 757, DELTA AIR LINES 11:10 а/п Денвер международный
12:59 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 600 руб
27 янв,
10,24 фев
Аэробус А320, UNITED AIRLINES 11:15 а/п Денвер международный
13:05 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 13 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 11:55 а/п Денвер международный
13:25 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:00 а/п Денвер международный
13:40 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:10 а/п Денвер международный
23:35 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:35 а/п Денвер международный
14:05 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, DELTA AIR LINES 12:42 а/п Денвер международный
14:21 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
с 2 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:50 а/п Денвер международный
21:50 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:50 а/п Денвер международный
17:50 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 5 ч
5 ч
~ 2 600 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:55 а/п Денвер международный
14:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:25 а/п Денвер международный
19:55 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:25 а/п Денвер международный
14:50 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:40 а/п Денвер международный
15:15 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 13:50 а/п Денвер международный
15:24 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 600 руб
с 14 фев ежедневно
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 14:00 а/п Денвер международный
15:44 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 600 руб
18,21-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:00 а/п Денвер международный
15:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:00 а/п Денвер международный
15:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
3 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:25 а/п Денвер международный
15:55 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 14:30 а/п Денвер международный
16:08 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 2
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 600 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 31 мар
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 14:39 а/п Денвер международный
16:13 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 600 руб
с 01.03.2019 пн, пт
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 14:57 а/п Денвер международный
16:29 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 600 руб
пн, пт по 25 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:00 а/п Денвер международный
16:30 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 7 мар рабочие дни по 5 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:20 а/п Денвер международный
16:50 а/п Солт-Лейк-Сити
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 15:45 а/п Денвер международный