Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Грасиоса-Айленд → а/п Нордела

Чтобы заказать билеты на поезд Грасиоса-Айленд - Нордела или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Грасиоса-Айленд в Понта-Делгаду курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов от станции Грасиоса-Айленд в Понта-Делгаду на данный момент в системе отсутствует. На направлении Грасиоса-Айленд - Понта-Делгада 12 летают авиакомпании: SATA AIR ACORES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 252 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Грасиоса-Айленда
Прибытие
в Норделу
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
12:35 а/п Грасиоса-Айленд 14:15 а/п Нордела
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 600 руб
вт, чт
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
14:05 а/п Грасиоса-Айленд 15:45 а/п Нордела
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 600 руб
по субботам до 26.01.2022
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
15:00 а/п Грасиоса-Айленд 16:30 а/п Нордела
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 600 руб
по воскресеньям до 27.01.2022
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
16:30 а/п Грасиоса-Айленд 17:20 а/п Нордела
в пути 50 мин
50 мин
1 600 руб
25, 29 окт,
5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноя..., далее 1 рейс в месяц
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
17:25 а/п Грасиоса-Айленд 19:00 а/п Нордела
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 600 руб
ср, сб до 21.01.2022, далее 2 рейса в месяц
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
18:05 а/п Грасиоса-Айленд 20:15 а/п Нордела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
1 600 руб
по воскресеньям до 18.02.2022
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
18:55 а/п Грасиоса-Айленд 20:30 а/п Нордела
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 600 руб
вт, чт
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 2 ч 10 мин
50 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 12:35 до 18:55
12:35 18:55
Время прибытия
от 14:15 до 20:30
14:15 20:30
Маршрут Отправление
из Грасиоса-Айленда
Прибытие
в Норделу
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
12:35 а/п Грасиоса-Айленд 14:15 а/п Нордела
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 600 руб
вт, чт
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
14:05 а/п Грасиоса-Айленд 15:45 а/п Нордела
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 600 руб
по субботам до 26.01.2022
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
15:00 а/п Грасиоса-Айленд 16:30 а/п Нордела
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 600 руб
по воскресеньям до 27.01.2022
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
16:30 а/п Грасиоса-Айленд 17:20 а/п Нордела
в пути 50 мин
50 мин
1 600 руб
25, 29 окт,
5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноя..., далее 1 рейс в месяц
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
17:25 а/п Грасиоса-Айленд 19:00 а/п Нордела
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 600 руб
ср, сб до 21.01.2022, далее 2 рейса в месяц
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
18:05 а/п Грасиоса-Айленд 20:15 а/п Нордела
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
1 600 руб
по воскресеньям до 18.02.2022
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
18:55 а/п Грасиоса-Айленд 20:30 а/п Нордела
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 600 руб
вт, чт
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 2 ч 10 мин
50 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 12:35 до 18:55
12:35 18:55
Время прибытия
от 14:15 до 20:30
14:15 20:30
Расстояние Грасиоса-Айленд - Нордела по прямой = 252 км