Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сао Йорге Айленд → а/п Ладжес / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Сао Йорге Айленд → а/п Ладжес

Чтобы заказать билеты на поезд Сао Йорге Айленд - Ладжес или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сао Йорге Айленд до станции Ладжес курсирует 16 авиарейсов. На направлении Сао Йорге Айленд - Ладжес летает авиакомпания: SATA AIR ACORES. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Сао Йорге Айленд - Ладжес по прямой составляет 96 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сао Йорге Айленд - Ладжес на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сао Йорге Айленда
Прибытие
в Ладжес
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
09:55 а/п Сао Йорге Айленд
10:25 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по четвергам по 28.03.2019
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 10:35 а/п Сао Йорге Айленд
11:05 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по вторникам по 26 мар
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 10:45 а/п Сао Йорге Айленд
11:15 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по субботам по 30.03.2019
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 12:45 а/п Сао Йорге Айленд
13:15 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
с 21 янв пн,ср по 25 мар
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 14:50 а/п Сао Йорге Айленд
15:20 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 15:40 а/п Сао Йорге Айленд
16:10 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
с 22 янв вт,чт по 26 мар
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 16:10 а/п Сао Йорге Айленд
16:40 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по пятницам по 29.03.2019
выбор параметров
Время отправления
от 09:55 до 16:10
09:55 16:10
Время прибытия
от 10:25 до 16:40
10:25 16:40
Маршрут Отправление
из Сао Йорге Айленда
Прибытие
в Ладжес
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES
09:55 а/п Сао Йорге Айленд
10:25 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по четвергам по 28.03.2019
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 10:35 а/п Сао Йорге Айленд
11:05 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по вторникам по 26 мар
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 10:45 а/п Сао Йорге Айленд
11:15 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по субботам по 30.03.2019
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 12:45 а/п Сао Йорге Айленд
13:15 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
с 21 янв пн,ср по 25 мар
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 14:50 а/п Сао Йорге Айленд
15:20 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 15:40 а/п Сао Йорге Айленд
16:10 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
с 22 янв вт,чт по 26 мар
ДХЦ-8, SATA AIR ACORES 16:10 а/п Сао Йорге Айленд
16:40 а/п Ладжес
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по пятницам по 29.03.2019
выбор параметров
Время отправления
от 09:55 до 16:10
09:55 16:10
Время прибытия
от 10:25 до 16:40
10:25 16:40
Расстояние Сао Йорге Айленд - Ладжес по прямой = 96 км