Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Чарлстон → а/п Филадельфия международный / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Чарлстон → а/п Филадельфия международный

Чтобы заказать билеты на поезд Чарлстон - Филадельфия международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Чарлстон до станции Филадельфия международный курсирует 5 авиарейсов. На направлении Чарлстон - Филадельфия международный летает авиакомпания: AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 24 мин. Расстояние Чарлстон - Филадельфия международный по прямой составляет 574 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чарлстон - Филадельфия международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чарлстона
Прибытие
в Филадельфию международный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES
15:16 а/п Чарлстон
16:49 а/п Филадельфия международный
Терминал F
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 18.12 кроме 22 ноя
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
15:18 а/п Чарлстон
16:50 а/п Филадельфия международный
Терминал F
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 400 руб
с 06.01.2019 ежедневно по 11.02.2019
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
15:20 а/п Чарлстон
16:50 а/п Филадельфия международный
Терминал F
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
с 19.12.2018 ежедневно по 05.01.2019
Маршрут Отправление
из Чарлстона
Прибытие
в Филадельфию международный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES
15:16 а/п Чарлстон
16:49 а/п Филадельфия международный
Терминал F
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 18.12 кроме 22 ноя
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
15:18 а/п Чарлстон
16:50 а/п Филадельфия международный
Терминал F
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 400 руб
с 06.01.2019 ежедневно по 11.02.2019
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
15:20 а/п Чарлстон
16:50 а/п Филадельфия международный
Терминал F
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
с 19.12.2018 ежедневно по 05.01.2019
Расстояние Чарлстон - Филадельфия международный по прямой = 574 км