Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Луисвилле международный → а/п Ла Гардия

Чтобы заказать билеты на поезд Луисвилле международный - Ла Гардия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Луисвилла в Нью-Йорк курсирует 37 самолетов. Расписание автобусов из Луисвилла в Нью-Йорк на данный момент в системе отсутствует. На направлении Луисвилл - Нью-Йорк 37 летают авиакомпании: UNITED AIRLINES, AMERICAN AIRLINES, DELTA AIR LINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 1060 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Луисвилле международного
Прибытие
в Ла Гардию
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
06:05 а/п Луисвилле международный 08:19 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 600 руб
20-24, 27-30 сен,
1, 6-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
06:10 а/п Луисвилле международный 08:14 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
3 600 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:10 а/п Луисвилле международный 08:16 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
3 600 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Луисвилле международный 09:15 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 600 руб
18, 25 сен,
3, 4, 16, 23, 30 окт,
6, 13 ноя
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
07:30 а/п Луисвилле международный 09:45 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 600 руб
по воскресеньям до 16 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:25 а/п Луисвилле международный 11:45 а/п Лонг-Айленд Макартур
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
3 600 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
11:33 а/п Луисвилле международный 13:49 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 600 руб
28 сен
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
11:54 а/п Луисвилле международный 14:11 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 600 руб
19-24, 26, 29, 30 сен,
3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 окт...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
12:16 а/п Луисвилле международный 14:30 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 600 руб
2, 3, 6-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 окт,
1-5, 7-12 ноя...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
12:18 а/п Луисвилле международный 14:30 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 600 руб
19-24, 28-30 сен
CR5, UNITED AIRLINES
12:33 а/п Луисвилле международный 14:37 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
3 600 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
12:33 а/п Луисвилле международный 14:43 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 600 руб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
15:00 а/п Луисвилле международный 17:11 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 600 руб
ежедневно до 17 ноя
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
15:55 а/п Луисвилле международный 18:14 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
3 600 руб
ежедневно кроме сб, вс до 26 сен
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
16:00 а/п Луисвилле международный 18:19 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
3 600 руб
19 сен,
6-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 окт...
CR5, UNITED AIRLINES
17:06 а/п Луисвилле международный 19:15 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 600 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
17:41 а/п Луисвилле международный 19:57 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 600 руб
19-24, 26-30 сен,
1, 3, 6-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 окт...
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 4 мин до 3 ч 20 мин
2 ч 4 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 06:05 до 17:41
06:05 17:41
Время прибытия
от 08:14 до 19:57
08:14 19:57
Маршрут Отправление
из Луисвилле международного
Прибытие
в Ла Гардию
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
06:05 а/п Луисвилле международный 08:19 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 600 руб
20-24, 27-30 сен,
1, 6-8, 11-15, 18-22, 25-29 окт...
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
06:10 а/п Луисвилле международный 08:14 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
3 600 руб
E7W, UNITED AIRLINES
06:10 а/п Луисвилле международный 08:16 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
3 600 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
07:00 а/п Луисвилле международный 09:15 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 600 руб
18, 25 сен,
3, 4, 16, 23, 30 окт,
6, 13 ноя
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
07:30 а/п Луисвилле международный 09:45 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 600 руб
по воскресеньям до 16 ноя
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:25 а/п Луисвилле международный 11:45 а/п Лонг-Айленд Макартур
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
3 600 руб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
11:33 а/п Луисвилле международный 13:49 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 600 руб
28 сен
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
11:54 а/п Луисвилле международный 14:11 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 600 руб
19-24, 26, 29, 30 сен,
3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 окт...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
12:16 а/п Луисвилле международный 14:30 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 600 руб
2, 3, 6-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 окт,
1-5, 7-12 ноя...
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
12:18 а/п Луисвилле международный 14:30 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
3 600 руб
19-24, 28-30 сен
CR5, UNITED AIRLINES
12:33 а/п Луисвилле международный 14:37 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
3 600 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
12:33 а/п Луисвилле международный 14:43 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
3 600 руб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES
15:00 а/п Луисвилле международный 17:11 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 600 руб
ежедневно до 17 ноя
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
15:55 а/п Луисвилле международный 18:14 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
3 600 руб
ежедневно кроме сб, вс до 26 сен
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES
16:00 а/п Луисвилле международный 18:19 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
3 600 руб
19 сен,
6-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 окт...
CR5, UNITED AIRLINES
17:06 а/п Луисвилле международный 19:15 а/п Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
3 600 руб
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES
17:41 а/п Луисвилле международный 19:57 а/п Ла Гардия
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 600 руб
19-24, 26-30 сен,
1, 3, 6-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 окт...
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 4 мин до 3 ч 20 мин
2 ч 4 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 06:05 до 17:41
06:05 17:41
Время прибытия
от 08:14 до 19:57
08:14 19:57
Расстояние Луисвилле международный - Ла Гардия по прямой = 1060 км