Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Марион → Нашвилл

Чтобы заказать билеты на поезд Марион - Нашвилл или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Марион в Нашвилл курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Марион в Нашвилл на данный момент в системе отсутствует. На направлении Марион - Нашвилл 4 летают авиакомпании: CAPE AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 12 мин. Расстояние Марион - Нашвилл по прямой составляет 266 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Марион - Нашвилл на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мариона
Прибытие
в Нашвилл
Время в пути Цена билетов
T12, CAPE AIR 07:47 а/п Марион 08:59 а/п Нашвилл
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
T12, CAPE AIR
09:28 а/п Марион 10:49 а/п Нашвилл
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 700 руб
по субботам
T12, CAPE AIR 10:43 а/п Марион 12:04 а/п Нашвилл
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
T12, CAPE AIR 14:23 а/п Марион 15:44 а/п Нашвилл
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 12 мин до 1 ч 21 мин
1 ч 12 мин 1 ч 21 мин
Время отправления
от 07:47 до 14:23
07:47 14:23
Время прибытия
от 08:59 до 15:44
08:59 15:44
Маршрут Отправление
из Мариона
Прибытие
в Нашвилл
Время в пути Цена билетов
T12, CAPE AIR 07:47 а/п Марион 08:59 а/п Нашвилл
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
T12, CAPE AIR
09:28 а/п Марион 10:49 а/п Нашвилл
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 700 руб
по субботам
T12, CAPE AIR 10:43 а/п Марион 12:04 а/п Нашвилл
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
T12, CAPE AIR 14:23 а/п Марион 15:44 а/п Нашвилл
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 12 мин до 1 ч 21 мин
1 ч 12 мин 1 ч 21 мин
Время отправления
от 07:47 до 14:23
07:47 14:23
Время прибытия
от 08:59 до 15:44
08:59 15:44
Расстояние Марион - Нашвилл по прямой = 266 км