Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сирос-Айленд → Афины / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Сирос-Айленд → Афины

Чтобы заказать билеты на поезд Сирос-Айленд - Афины или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сирос-Айленд в Афины курсирует 10 авиарейсов. На направлении Сирос-Айленд - Афины летают авиакомпании: BLUE AIR и SKY EXPRESS S.A. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Расстояние Сирос-Айленд - Афины по прямой составляет 126 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сирос-Айленд - Афины на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сирос-Айленда
Прибытие
в Афины
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 42, SKY EXPRESS S.A.
08:25 а/п Сирос-Айленд
09:00 а/п Элефтериос Веницелос
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
вт, сб
АТР 42, SKY EXPRESS S.A.
09:55 а/п Сирос-Айленд
10:30 а/п Элефтериос Веницелос
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
АТР 42, SKY EXPRESS S.A.
13:05 а/п Сирос-Айленд
13:40 а/п Элефтериос Веницелос
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
АТР 42, SKY EXPRESS S.A.
14:05 а/п Сирос-Айленд
14:40 а/п Элефтериос Веницелос
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
по пятницам
выбор параметров
Время отправления
от 08:25 до 14:05
08:25 14:05
Время прибытия
от 09:00 до 14:40
09:00 14:40
Маршрут Отправление
из Сирос-Айленда
Прибытие
в Афины
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 42, SKY EXPRESS S.A.
08:25 а/п Сирос-Айленд
09:00 а/п Элефтериос Веницелос
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
вт, сб
АТР 42, SKY EXPRESS S.A.
09:55 а/п Сирос-Айленд
10:30 а/п Элефтериос Веницелос
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
АТР 42, SKY EXPRESS S.A.
13:05 а/п Сирос-Айленд
13:40 а/п Элефтериос Веницелос
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
по четвергам
АТР 42, SKY EXPRESS S.A.
14:05 а/п Сирос-Айленд
14:40 а/п Элефтериос Веницелос
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
по пятницам
выбор параметров
Время отправления
от 08:25 до 14:05
08:25 14:05
Время прибытия
от 09:00 до 14:40
09:00 14:40
Расстояние Сирос-Айленд - Афины по прямой = 126 км