Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Комацу → Фукуока

Чтобы заказать билеты на поезд Комацу - Фукуока или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Токио. От станции Комацу в Фукуоку курсирует 7 самолетов. Расписание автобусов от станции Комацу в Фукуоку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Комацу - Фукуока 7 летают авиакомпании: ALL NIPPON AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Комацу - Фукуока по прямой составляет 628 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Комацу - Фукуока на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Комацу
Прибытие
в Фукуоку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
09:00 а/п Комацу 10:20 а/п Фукуока
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Комацу 10:25 а/п Фукуока
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 900, ALL NIPPON AIRWAYS 11:10 а/п Комацу 12:45 а/п Фукуока
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 900, ALL NIPPON AIRWAYS 11:30 а/п Комацу 12:55 а/п Фукуока
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 15:50 а/п Комацу 17:30 а/п Фукуока
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 16:10 а/п Комацу 17:45 а/п Фукуока
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 19:30 а/п Комацу 21:10 а/п Фукуока
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 19:35 а/п Комацу 21:10 а/п Фукуока
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
самолет
JL-182
самолет
NH-249
07:45 а/п Комацу 12:20 а/п Фукуока
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-182
самолет
NH-3845
07:45 а/п Комацу 12:25 а/п Фукуока
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-182
самолет
NH-249
07:45 а/п Комацу 12:30 а/п Фукуока
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-182
самолет
JL-315
07:45 а/п Комацу 12:50 а/п Фукуока
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-182
самолет
JL-315
07:45 а/п Комацу 13:00 а/п Фукуока
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-182
самолет
BC-9
07:45 а/п Комацу 13:10 а/п Фукуока
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-182
самолет
NH-251
07:45 а/п Комацу 13:25 а/п Фукуока
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-184
самолет
BC-15
09:35 а/п Комацу 15:40 а/п Фукуока
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 000 руб
самолет
NH-754
самолет
NH-257
10:00 а/п Комацу 16:05 а/п Фукуока
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-184
самолет
NH-3849
09:05 а/п Комацу 15:15 а/п Фукуока
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-184
самолет
JL-321
09:35 а/п Комацу 15:50 а/п Фукуока
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 000 руб
самолет
NH-752
самолет
NH-3847
07:45 а/п Комацу 14:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 000 руб
самолет
NH-752
самолет
JL-317
07:45 а/п Комацу 14:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 000 руб
самолет
NH-752
самолет
JL-317
07:45 а/п Комацу 14:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 700 руб
самолет
JL-186
самолет
NH-261
11:20 а/п Комацу 17:40 а/п Фукуока
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-184
самолет
NH-3849
09:05 а/п Комацу 15:25 а/п Фукуока
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-184
самолет
NH-255
09:05 а/п Комацу 15:30 а/п Фукуока
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-184
самолет
JL-321
09:35 а/п Комацу 16:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-184
самолет
NH-255
09:05 а/п Комацу 15:30 а/п Фукуока
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-184
самолет
NH-257
09:35 а/п Комацу 16:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-186
самолет
NH-3851
11:20 а/п Комацу 17:50 а/п Фукуока
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 000 руб
самолет
NH-754
самолет
NH-259
10:20 а/п Комацу 16:50 а/п Фукуока
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-186
самолет
JL-325
11:20 а/п Комацу 17:55 а/п Фукуока
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-186
самолет
JL-325
11:20 а/п Комацу 17:55 а/п Фукуока
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 700 руб
самолет
JL-186
самолет
BC-19
11:20 а/п Комацу 18:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 000 руб
самолет
NH-754
самолет
BC-17
10:20 а/п Комацу 17:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 000 руб
самолет
NH-754
самолет
JL-323
10:20 а/п Комацу 17:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-186
самолет
NH-3851
11:20 а/п Комацу 18:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-186
самолет
JL-325
11:20 а/п Комацу 18:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-754
самолет
JL-323
10:20 а/п Комацу 17:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-754
самолет
NH-259
10:20 а/п Комацу 17:00 а/п Фукуока
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-752
самолет
BC-13
07:45 а/п Комацу 14:30 а/п Фукуока
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 000 руб
самолет
NH-752
самолет
NH-253
07:45 а/п Комацу 14:30 а/п Фукуока
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 000 руб
самолет
NH-752
самолет
NH-253
07:45 а/п Комацу 14:30 а/п Фукуока
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-752
самолет
NH-3847
07:45 а/п Комацу 14:35 а/п Фукуока
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-182
самолет
GK-509
07:45 а/п Комацу 14:40 а/п Фукуока
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-186
самолет
NH-263
11:20 а/п Комацу 18:20 а/п Фукуока
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч
~ 5 700 руб
самолет
NH-752
самолет
JL-319
07:45 а/п Комацу 14:50 а/п Фукуока
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-186
самолет
NH-263
11:20 а/п Комацу 18:25 а/п Фукуока
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 5 100 руб
самолет
NH-752
самолет
JL-319
07:45 а/п Комацу 14:55 а/п Фукуока
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 700 руб
самолет
NH-752
самолет
JL-319
07:45 а/п Комацу 15:00 а/п Фукуока
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
NH-754
самолет
NH-2145
10:20 а/п Комацу 20:00 а/п Фукуока
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-182
самолет
NH-265
07:45 а/п Комацу 18:55 а/п Фукуока
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-182
самолет
JL-327
07:45 а/п Комацу 19:00 а/п Фукуока
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-182
самолет
JL-327
07:45 а/п Комацу 19:00 а/п Фукуока
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-182
самолет
NH-265
07:45 а/п Комацу 19:00 а/п Фукуока
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
JL-182
самолет
BC-21
07:45 а/п Комацу 19:20 а/п Фукуока
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-182
самолет
JL-329
07:45 а/п Комацу 19:55 а/п Фукуока
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-182
самолет
NH-267
07:45 а/п Комацу 19:55 а/п Фукуока
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
JL-182
самолет
GK-507
07:45 а/п Комацу 13:00, (+1 день) а/п Фукуока
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 55 мин
~ 5 000 руб
Прямые 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
1 пересадка 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 5700 руб
2600 руб 5700 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 день 5 ч 15 мин
1 ч 20 мин 1 день 5 ч 15 мин
Время отправления
от 07:45 до 19:35
07:45 19:35
Время прибытия
от 10:20 до 13:00
10:20 13:00
Маршрут Отправление
из Комацу
Прибытие
в Фукуоку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS
09:00 а/п Комацу 10:20 а/п Фукуока
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Боинг 737, ALL NIPPON AIRWAYS 09:00 а/п Комацу 10:25 а/п Фукуока
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 900, ALL NIPPON AIRWAYS 11:10 а/п Комацу 12:45 а/п Фукуока
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 900, ALL NIPPON AIRWAYS 11:30 а/п Комацу 12:55 а/п Фукуока
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 15:50 а/п Комацу 17:30 а/п Фукуока
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 16:10 а/п Комацу 17:45 а/п Фукуока
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 19:30 а/п Комацу 21:10 а/п Фукуока
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
ДХЦ-8, ALL NIPPON AIRWAYS 19:35 а/п Комацу 21:10 а/п Фукуока
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 20 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 09:00 до 19:35
09:00 19:35
Время прибытия
от 10:20 до 21:10
10:20 21:10
Расстояние Комацу - Фукуока по прямой = 628 км