Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Сития → Александруполис

Чтобы заказать билеты на поезд Сития - Александруполис или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Афины. От станции Сития в Александруполис курсирует 4 самолета. На направлении Сития - Александруполис 4 летают авиакомпании: SKY EXPRESS S.A. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Сития - Александруполис по прямой составляет 627 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сития - Александруполис на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ситии
Прибытие
в Александруполис
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
АТР 42, SKY EXPRESS S.A.
15:45 а/п Сития 17:30 а/п Димокритос
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
по вторникам по 23.03.2021
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 16:15 а/п Сития 18:00 а/п Димокритос
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
по четвергам по 25.03.2021
самолет
OA-45
самолет
OA-146
11:15 а/п Сития 20:30 а/п Димокритос
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 3 800 руб
Прямые 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
1 пересадка 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Ситии
Прибытие
в Александруполис
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
АТР 42, SKY EXPRESS S.A.
15:45 а/п Сития 17:30 а/п Димокритос
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
по вторникам по 23.03.2021
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 16:15 а/п Сития 18:00 а/п Димокритос
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
по четвергам по 25.03.2021
Расстояние Сития - Александруполис по прямой = 627 км