Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Линьи → Ханчжоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Линьи → Ханчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Линьи - Ханчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Линьи в Ханчжоу курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Линьи в Ханчжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Линьи - Ханчжоу летают авиакомпании: Loong Air и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Линьи - Ханчжоу по прямой составляет 570 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Линьи - Ханчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Линьи
Прибытие
в Ханчжоу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, CHINA EASTERN 10:40 а/п Линьи
12:05 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:40 а/п Линьи
13:00 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям
Cамый удобный
Аэробус А320, Loong Air
14:30 а/п Линьи
15:45 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, CHINA EASTERN 16:00 а/п Линьи
17:20 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 10:40 до 16:00
10:40 16:00
Время прибытия
от 12:05 до 17:20
12:05 17:20
Маршрут Отправление
из Линьи
Прибытие
в Ханчжоу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, CHINA EASTERN 10:40 а/п Линьи
12:05 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:40 а/п Линьи
13:00 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям
Cамый удобный
Аэробус А320, Loong Air
14:30 а/п Линьи
15:45 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, CHINA EASTERN 16:00 а/п Линьи
17:20 а/п Ханчжоу Сяошань
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 10:40 до 16:00
10:40 16:00
Время прибытия
от 12:05 до 17:20
12:05 17:20
Расстояние Линьи - Ханчжоу по прямой = 570 км