Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ел Паломар → Пуэрто-Игуасу

Чтобы заказать билеты на поезд Ел Паломар - Пуэрто-Игуасу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ел Паломар в Пуэрто-Игуасу курсирует 16 самолетов. Расписание автобусов от станции Ел Паломар в Пуэрто-Игуасу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ел Паломар - Пуэрто-Игуасу 16 летают авиакомпании: JetSmart Argentina. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 47 мин. Расстояние Ел Паломар - Пуэрто-Игуасу по прямой составляет 1075 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ел Паломар - Пуэрто-Игуасу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ел Паломара
Прибытие
в Пуэрто-Игуасу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, JetSmart Argentina
07:01 а/п Ел Паломар 08:48 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 4 300 руб
с 2 июн по вторникам по 25 авг
Аэробус А320, JetSmart Argentina
07:05 а/п Ел Паломар 08:52 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 4 300 руб
с 4 июн по четвергам по 27 авг
Аэробус А320, JetSmart Argentina
07:10 а/п Ел Паломар 08:57 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 3 700 руб
по четвергам по 28 май
Cамый удобный
Аэробус А320, JetSmart Argentina
12:35 а/п Ел Паломар 14:22 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 4 400 руб
с 1 июн по понедельникам по 31 авг
Аэробус А320, JetSmart Argentina
12:55 а/п Ел Паломар 14:42 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 3 700 руб
по субботам по 29 авг
Аэробус А320, JetSmart Argentina
15:14 а/п Ел Паломар 17:01 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 3 700 руб
по воскресеньям по 30 авг
Аэробус А320, JetSmart Argentina
16:29 а/п Ел Паломар 18:16 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 3 700 руб
по средам по 26 авг
Аэробус А320, JetSmart Argentina
16:40 а/п Ел Паломар 18:27 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 3 700 руб
по пятницам по 28 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3700 руб до 4400 руб
3700 руб 4400 руб
Время отправления
от 07:01 до 16:40
07:01 16:40
Время прибытия
от 08:48 до 18:27
08:48 18:27
Маршрут Отправление
из Ел Паломара
Прибытие
в Пуэрто-Игуасу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, JetSmart Argentina
07:01 а/п Ел Паломар 08:48 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 4 300 руб
с 2 июн по вторникам по 25 авг
Аэробус А320, JetSmart Argentina
07:05 а/п Ел Паломар 08:52 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 4 300 руб
с 4 июн по четвергам по 27 авг
Аэробус А320, JetSmart Argentina
07:10 а/п Ел Паломар 08:57 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 3 700 руб
по четвергам по 28 май
Cамый удобный
Аэробус А320, JetSmart Argentina
12:35 а/п Ел Паломар 14:22 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 4 400 руб
с 1 июн по понедельникам по 31 авг
Аэробус А320, JetSmart Argentina
12:55 а/п Ел Паломар 14:42 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 3 700 руб
по субботам по 29 авг
Аэробус А320, JetSmart Argentina
15:14 а/п Ел Паломар 17:01 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 3 700 руб
по воскресеньям по 30 авг
Аэробус А320, JetSmart Argentina
16:29 а/п Ел Паломар 18:16 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 3 700 руб
по средам по 26 авг
Аэробус А320, JetSmart Argentina
16:40 а/п Ел Паломар 18:27 а/п Cataratas del Iguazu
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 3 700 руб
по пятницам по 28 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3700 руб до 4400 руб
3700 руб 4400 руб
Время отправления
от 07:01 до 16:40
07:01 16:40
Время прибытия
от 08:48 до 18:27
08:48 18:27
Расстояние Ел Паломар - Пуэрто-Игуасу по прямой = 1075 км