Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Порт-Линкольн → Аделаида

Чтобы заказать билеты на поезд Порт-Линкольн - Аделаида или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Порт-Линкольн в Аделаиду курсирует 14 самолетов. Расписание автобусов от станции Порт-Линкольн в Аделаиду на данный момент в системе отсутствует. На направлении Порт-Линкольн - Аделаида 14 летают авиакомпании: QANTAS AIRWAYS и REGIONAL EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Порт-Линкольн - Аделаида по прямой составляет 252 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Порт-Линкольн - Аделаида на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Порт-Линкольна
Прибытие
в Аделаиду
Время в пути Цена билетов
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 06:55 а/п Порт-Линкольн 07:45 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 08:00 а/п Порт-Линкольн 08:50 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 08:10 а/п Порт-Линкольн 09:00 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
8, 15, 22, 29 июн,
1-31 июл..., далее 1 рейс в день
Cамый удобный
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS
09:25 а/п Порт-Линкольн 10:15 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб, вс
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 10:10 а/п Порт-Линкольн 11:00 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 10:45 а/п Порт-Линкольн 11:35 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 12:45 а/п Порт-Линкольн 13:35 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 14:20 а/п Порт-Линкольн 15:10 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 04.07.2020 сб, вс
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 15:00 а/п Порт-Линкольн 15:50 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
пн, чт, пт, вс
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 16:15 а/п Порт-Линкольн 17:05 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 17:20 а/п Порт-Линкольн 18:10 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 18:10 а/п Порт-Линкольн 19:00 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 19:40 а/п Порт-Линкольн 20:30 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Порт-Линкольна
Прибытие
в Аделаиду
Время в пути Цена билетов
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 06:55 а/п Порт-Линкольн 07:45 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб, вс
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 08:00 а/п Порт-Линкольн 08:50 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 08:10 а/п Порт-Линкольн 09:00 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
8, 15, 22, 29 июн,
1-31 июл..., далее 1 рейс в день
Cамый удобный
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS
09:25 а/п Порт-Линкольн 10:15 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб, вс
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 10:10 а/п Порт-Линкольн 11:00 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 10:45 а/п Порт-Линкольн 11:35 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 12:45 а/п Порт-Линкольн 13:35 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 14:20 а/п Порт-Линкольн 15:10 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 04.07.2020 сб, вс
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 15:00 а/п Порт-Линкольн 15:50 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
пн, чт, пт, вс
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 16:15 а/п Порт-Линкольн 17:05 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 17:20 а/п Порт-Линкольн 18:10 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 18:10 а/п Порт-Линкольн 19:00 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Сааб 340, REGIONAL EXPRESS 19:40 а/п Порт-Линкольн 20:30 а/п Аделаида
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб
выбор параметров
Расстояние Порт-Линкольн - Аделаида по прямой = 252 км