Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Хорхе Ньюбери → Сан-Мигель-де-Тукуман

Чтобы заказать билеты на поезд Хорхе Ньюбери - Сан-Мигель-де-Тукуман или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Буэнос-Айреса в Сан-Мигель-де-Тукуман курсирует 48 самолетов. Расписание автобусов из Буэнос-Айреса в Сан-Мигель-де-Тукуман на данный момент в системе отсутствует. На направлении Буэнос-Айрес - Сан-Мигель-де-Тукуман 48 летают авиакомпании: Aerolineas Argentinas и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 1079 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хорхе Ньюбери
Прибытие
в Сан-Мигель-де-Тукуман
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, LATAM Chile
05:35 а/п Хорхе Ньюбери 07:30 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
06:20 а/п Хорхе Ньюбери 08:15 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
06:25 а/п Хорхе Ньюбери 08:20 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
06:35 а/п Хорхе Ньюбери 08:30 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
06:36 а/п Хорхе Ньюбери 08:31 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
06:40 а/п Хорхе Ньюбери 08:35 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas
06:40 а/п Мин Пистарини 08:45 а/п Benjamin Matienzo
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
06:43 а/п Хорхе Ньюбери 08:38 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas
08:15 а/п Хорхе Ньюбери 10:10 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
08:55 а/п Хорхе Ньюбери 10:50 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas
08:55 а/п Хорхе Ньюбери 10:50 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
11:20 а/п Хорхе Ньюбери 13:15 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
11:20 а/п Хорхе Ньюбери 13:15 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
12:20 а/п Хорхе Ньюбери 14:15 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
13:30 а/п Хорхе Ньюбери 15:25 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas
13:35 а/п Хорхе Ньюбери 15:30 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
14:20 а/п Хорхе Ньюбери 16:15 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
14:45 а/п Хорхе Ньюбери 16:40 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas
16:55 а/п Хорхе Ньюбери 18:50 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas
17:05 а/п Хорхе Ньюбери 19:00 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
17:55 а/п Хорхе Ньюбери 19:50 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
18:00 а/п Хорхе Ньюбери 19:55 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
18:30 а/п Хорхе Ньюбери 20:25 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
18:45 а/п Хорхе Ньюбери 20:40 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
18:50 а/п Хорхе Ньюбери 20:45 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
18:55 а/п Хорхе Ньюбери 20:50 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:00 а/п Хорхе Ньюбери 20:55 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:15 а/п Хорхе Ньюбери 21:10 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:25 а/п Хорхе Ньюбери 21:20 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:29 а/п Хорхе Ньюбери 21:24 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:30 а/п Хорхе Ньюбери 21:25 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:40 а/п Хорхе Ньюбери 21:35 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:45 а/п Хорхе Ньюбери 21:40 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:55 а/п Хорхе Ньюбери 21:50 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:56 а/п Хорхе Ньюбери 21:51 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:57 а/п Хорхе Ньюбери 21:52 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
20:01 а/п Хорхе Ньюбери 21:56 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
20:06 а/п Хорхе Ньюбери 22:01 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
20:30 а/п Хорхе Ньюбери 22:25 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
21:15 а/п Хорхе Ньюбери 23:10 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 55 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 05:35 до 21:15
05:35 21:15
Время прибытия
от 07:30 до 23:10
07:30 23:10
Маршрут Отправление
из Хорхе Ньюбери
Прибытие
в Сан-Мигель-де-Тукуман
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, LATAM Chile
05:35 а/п Хорхе Ньюбери 07:30 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
06:20 а/п Хорхе Ньюбери 08:15 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
06:25 а/п Хорхе Ньюбери 08:20 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
06:35 а/п Хорхе Ньюбери 08:30 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
06:36 а/п Хорхе Ньюбери 08:31 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
06:40 а/п Хорхе Ньюбери 08:35 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas
06:40 а/п Мин Пистарини 08:45 а/п Benjamin Matienzo
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
06:43 а/п Хорхе Ньюбери 08:38 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas
08:15 а/п Хорхе Ньюбери 10:10 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
08:55 а/п Хорхе Ньюбери 10:50 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas
08:55 а/п Хорхе Ньюбери 10:50 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
11:20 а/п Хорхе Ньюбери 13:15 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
11:20 а/п Хорхе Ньюбери 13:15 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
12:20 а/п Хорхе Ньюбери 14:15 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
13:30 а/п Хорхе Ньюбери 15:25 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas
13:35 а/п Хорхе Ньюбери 15:30 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
14:20 а/п Хорхе Ньюбери 16:15 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
14:45 а/п Хорхе Ньюбери 16:40 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas
16:55 а/п Хорхе Ньюбери 18:50 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Эмбраер 190, Aerolineas Argentinas
17:05 а/п Хорхе Ньюбери 19:00 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
17:55 а/п Хорхе Ньюбери 19:50 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
18:00 а/п Хорхе Ньюбери 19:55 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
18:30 а/п Хорхе Ньюбери 20:25 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
18:45 а/п Хорхе Ньюбери 20:40 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
18:50 а/п Хорхе Ньюбери 20:45 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
18:55 а/п Хорхе Ньюбери 20:50 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:00 а/п Хорхе Ньюбери 20:55 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:15 а/п Хорхе Ньюбери 21:10 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:25 а/п Хорхе Ньюбери 21:20 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:29 а/п Хорхе Ньюбери 21:24 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:30 а/п Хорхе Ньюбери 21:25 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:40 а/п Хорхе Ньюбери 21:35 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:45 а/п Хорхе Ньюбери 21:40 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:55 а/п Хорхе Ньюбери 21:50 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:56 а/п Хорхе Ньюбери 21:51 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
19:57 а/п Хорхе Ньюбери 21:52 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
20:01 а/п Хорхе Ньюбери 21:56 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Аэробус А320, LATAM Chile
20:06 а/п Хорхе Ньюбери 22:01 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
20:30 а/п Хорхе Ньюбери 22:25 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
Боинг 737, Aerolineas Argentinas
21:15 а/п Хорхе Ньюбери 23:10 а/п Benjamin Matienzo
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 55 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 05:35 до 21:15
05:35 21:15
Время прибытия
от 07:30 до 23:10
07:30 23:10
Расстояние Хорхе Ньюбери - Сан-Мигель-де-Тукуман по прямой = 1079 км