Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лаббок → Оклахома-Сити / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лаббок → Оклахома-Сити

Чтобы заказать билеты на поезд Лаббок - Оклахома-Сити или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Даллас. Из Лаббока в Оклахома-Сити курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов из Лаббока в Оклахома-Сити на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лаббок - Оклахома-Сити летает авиакомпания: SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Расстояние Лаббок - Оклахома-Сити по прямой составляет 450 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лаббок - Оклахома-Сити на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лаббока
Прибытие
в Оклахома-Сити
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:30 а/п Лаббок Престон Смитх международный 16:30 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 200 руб
с 4 ноя ежедневно кроме сб, вс по 20 ноя
самолет
WN-4513
самолет
AA-2734
18:45 а/п Лаббок Престон Смитх международный 23:27 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-2712
самолет
AA-2734
18:40 а/п Лаббок Престон Смитх международный 23:27 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-2809
самолет
WN-2696
06:00 а/п Лаббок Престон Смитх международный 11:05 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
WN-4761
самолет
WN-2696
06:00 а/п Лаббок Престон Смитх международный 11:05 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
WN-936
самолет
WN-302
06:10 а/п Лаббок Престон Смитх международный 11:15 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
WN-5400
самолет
WN-5590
10:45 а/п Лаббок Престон Смитх международный 15:50 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
WN-4536
самолет
WN-5590
10:45 а/п Лаббок Престон Смитх международный 15:50 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
WN-5364
самолет
WN-3894
13:55 а/п Лаббок Престон Смитх международный 19:00 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
WN-4475
самолет
WN-302
06:10 а/п Лаббок Престон Смитх международный 11:15 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
самолет
WN-2561
самолет
WN-302
06:10 а/п Лаббок Престон Смитх международный 11:15 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
самолет
WN-4592
самолет
WN-6120
06:35 а/п Лаббок Престон Смитх международный 11:40 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
WN-3404
самолет
WN-2696
06:00 а/п Лаббок Престон Смитх международный 11:05 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 200 руб
самолет
WN-1787
самолет
WN-2727
17:25 а/п Лаббок Престон Смитх международный 22:30 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 200 руб
самолет
WN-2499
самолет
WN-5736
05:30 а/п Лаббок Престон Смитх международный 10:40 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-6567
самолет
WN-302
06:05 а/п Лаббок Престон Смитх международный 11:15 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
WN-25
самолет
WN-22
09:10 а/п Лаббок Престон Смитх международный 14:20 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
WN-2106
самолет
WN-4462
12:45 а/п Лаббок Престон Смитх международный 17:55 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-4472
самолет
WN-6467
18:05 а/п Лаббок Престон Смитх международный 23:15 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-3
самолет
WN-5477
05:45 а/п Лаббок Престон Смитх международный 11:00 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-1517
самолет
WN-302
06:00 а/п Лаббок Престон Смитх международный 11:15 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-4118
самолет
WN-471
06:15 а/п Лаббок Престон Смитх международный 11:30 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-3476
самолет
WN-1434
16:50 а/п Лаббок Престон Смитх международный 22:05 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-2864
самолет
WN-5477
05:45 а/п Лаббок Престон Смитх международный 11:00 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN-797
самолет
WN-3894
13:40 а/п Лаббок Престон Смитх международный 19:00 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-49
самолет
WN-1434
16:45 а/п Лаббок Престон Смитх международный 22:05 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
самолет
WN-6211
самолет
WN-4462
12:30 а/п Лаббок Престон Смитх международный 17:55 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-5285
самолет
WN-422
14:40 а/п Лаббок Престон Смитх международный 20:05 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-41
самолет
WN-422
14:40 а/п Лаббок Престон Смитх международный 20:05 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-3263
самолет
WN-3404
15:50 а/п Лаббок Престон Смитх международный 21:15 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-4384
самолет
WN-1434
16:40 а/п Лаббок Престон Смитх международный 22:05 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-749
самолет
WN-6467
17:45 а/п Лаббок Престон Смитх международный 23:15 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-4810
самолет
WN-3894
13:25 а/п Лаббок Престон Смитх международный 19:00 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-3495
самолет
WN-422
14:30 а/п Лаббок Престон Смитх международный 20:05 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 100 руб
самолет
WN-1763
самолет
WN-5590
10:10 а/п Лаббок Престон Смитх международный 15:50 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-4768
самолет
WN-4462
12:10 а/п Лаббок Престон Смитх международный 17:55 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-2594
самолет
WN-1434
16:15 а/п Лаббок Престон Смитх международный 22:05 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-4981
самолет
WN-3014
10:50 а/п Лаббок Престон Смитх международный 16:40 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
самолет
WN-3182
самолет
WN-5590
09:45 а/п Лаббок Престон Смитх международный 15:50 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-5645
самолет
WN-3404
15:10 а/п Лаббок Престон Смитх международный 21:15 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 000 руб
самолет
WN-311
самолет
WN-5590
09:40 а/п Лаббок Престон Смитх международный 15:50 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
WN-2734
самолет
WN-5590
09:40 а/п Лаббок Престон Смитх международный 15:50 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 200 руб
самолет
WN-2052
самолет
WN-5590
09:35 а/п Лаббок Престон Смитх международный 15:50 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 000 руб
1 пересадка 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
Лаббок
| на карте
Даллас
| на карте
Оклахома-Сити
5 ч 5 мин
Лаббок
| на карте
Даллас
| на карте
Оклахома-Сити
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 4200 руб
2200 руб 4200 руб
Время в пути
от 3 ч до 6 ч 15 мин
3 ч 6 ч 15 мин
Время отправления
от 05:30 до 18:45
05:30 18:45
Время прибытия
от 10:40 до 23:27
10:40 23:27
Маршрут Отправление
из Лаббока
Прибытие
в Оклахома-Сити
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:30 а/п Лаббок Престон Смитх международный 16:30 а/п Оклахома Сити Вилл Рогерс
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 200 руб
с 4 ноя ежедневно кроме сб, вс по 20 ноя
Расстояние Лаббок - Оклахома-Сити по прямой = 450 км