Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Бирмингхам → а/п О`Харе международный

Чтобы заказать билеты на поезд Бирмингхам - О`Харе международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бирмингхама в Чикаго курсирует 39 самолетов. Расписание автобусов из Бирмингхама в Чикаго на данный момент в системе отсутствует. На направлении Бирмингхам - Чикаго 39 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 941 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бирмингхама
Прибытие
в О`Харе международный
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:35 а/п Бирмингхам 14:20 а/п Чикаго Мидваы
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
3 300 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:00 а/п Бирмингхам 10:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
3 300 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:30 а/п Бирмингхам 08:20 а/п Чикаго Мидваы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
06:47 а/п Бирмингхам 09:05 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
3 300 руб
с 2 ноя ежедневно до 17 дек
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
06:47 а/п Бирмингхам 09:06 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
3 300 руб
с 4 окт ежедневно до 1 ноя
CR5, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Бирмингхам 09:13 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 300 руб
4 ноя
E7W, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Бирмингхам 09:16 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 300 руб
29, 30 сен,
1, 2 окт
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Бирмингхам 09:16 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 300 руб
30 сен
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Бирмингхам 09:16 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 300 руб
с 7 окт по воскресеньям до 14 окт
E7W, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Бирмингхам 09:16 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 300 руб
с 21 окт по воскресеньям до 16 дек
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Бирмингхам 09:20 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 300 руб
4-9, 11-16, 18-23, 25-30 окт,
1-3, 6, 8-13, 15-20, 22-27, 29, 30 ноя...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:40 а/п Бирмингхам 15:55 а/п Чикаго Мидваы
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
3 300 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
10:14 а/п Бирмингхам 12:35 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
3 300 руб
29, 30 сен,
1, 2 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:30 а/п Бирмингхам 12:15 а/п Чикаго Мидваы
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:45 а/п Бирмингхам 12:40 а/п Чикаго Мидваы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:50 а/п Бирмингхам 12:35 а/п Чикаго Мидваы
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
10:58 а/п Бирмингхам 13:15 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 300 руб
4-8, 11-15 окт
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
10:58 а/п Бирмингхам 13:15 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 300 руб
18-22, 24-26, 28 окт,
1-3, 8-12, 14-19, 21-26, 28-30 ноя...
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
11:01 а/п Бирмингхам 13:18 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 300 руб
с 7 окт по воскресеньям до 14 окт
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:04 а/п Бирмингхам 16:23 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
3 300 руб
с 4 ноя по субботам до 8 дек
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:04 а/п Бирмингхам 16:24 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 300 руб
9, 16, 27 окт
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:25 а/п Бирмингхам 16:45 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 300 руб
2, 3, 5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 ноя,
1-3, 5-10, 12, 13 дек...
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:27 а/п Бирмингхам 16:48 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
3 300 руб
4, 5, 7, 8, 10-15, 17-22, 24-26, 28-31 окт,
1 ноя...
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
14:40 а/п Бирмингхам 16:54 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 300 руб
4 ноя
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
14:40 а/п Бирмингхам 16:57 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 300 руб
с 4 окт ежедневно до 16 окт
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
14:40 а/п Бирмингхам 16:57 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 300 руб
18-27 окт,
1-3, 5, 6, 8-30 ноя...
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
16:00 а/п Бирмингхам 18:16 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 300 руб
29, 30 сен,
1 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:30 а/п Бирмингхам 18:15 а/п Чикаго Мидваы
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
CR5, UNITED AIRLINES
18:08 а/п Бирмингхам 20:19 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 300 руб
ежедневно кроме сб до 3 окт
CR5, UNITED AIRLINES
18:08 а/п Бирмингхам 20:21 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 300 руб
с 4 окт ежедневно кроме сб до 17 окт
CR5, UNITED AIRLINES
18:08 а/п Бирмингхам 20:21 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 300 руб
18-22, 24-28, 31 окт,
1-4, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 ноя...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
19:05 а/п Бирмингхам 20:50 а/п Чикаго Мидваы
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 8 ч 45 мин
1 ч 45 мин 8 ч 45 мин
Время отправления
от 05:35 до 19:05
05:35 19:05
Время прибытия
от 08:20 до 20:50
08:20 20:50
Маршрут Отправление
из Бирмингхама
Прибытие
в О`Харе международный
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:35 а/п Бирмингхам 14:20 а/п Чикаго Мидваы
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
3 300 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:00 а/п Бирмингхам 10:45 а/п Чикаго Мидваы
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
3 300 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:30 а/п Бирмингхам 08:20 а/п Чикаго Мидваы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
3 300 руб
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
06:47 а/п Бирмингхам 09:05 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
3 300 руб
с 2 ноя ежедневно до 17 дек
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
06:47 а/п Бирмингхам 09:06 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
3 300 руб
с 4 окт ежедневно до 1 ноя
CR5, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Бирмингхам 09:13 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 300 руб
4 ноя
E7W, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Бирмингхам 09:16 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 300 руб
29, 30 сен,
1, 2 окт
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Бирмингхам 09:16 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 300 руб
30 сен
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Бирмингхам 09:16 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 300 руб
с 7 окт по воскресеньям до 14 окт
E7W, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Бирмингхам 09:16 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 300 руб
с 21 окт по воскресеньям до 16 дек
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
07:00 а/п Бирмингхам 09:20 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 300 руб
4-9, 11-16, 18-23, 25-30 окт,
1-3, 6, 8-13, 15-20, 22-27, 29, 30 ноя...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:40 а/п Бирмингхам 15:55 а/п Чикаго Мидваы
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
3 300 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
10:14 а/п Бирмингхам 12:35 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
3 300 руб
29, 30 сен,
1, 2 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:30 а/п Бирмингхам 12:15 а/п Чикаго Мидваы
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:45 а/п Бирмингхам 12:40 а/п Чикаго Мидваы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
3 300 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:50 а/п Бирмингхам 12:35 а/п Чикаго Мидваы
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
10:58 а/п Бирмингхам 13:15 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 300 руб
4-8, 11-15 окт
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
10:58 а/п Бирмингхам 13:15 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 300 руб
18-22, 24-26, 28 окт,
1-3, 8-12, 14-19, 21-26, 28-30 ноя...
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
11:01 а/п Бирмингхам 13:18 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 300 руб
с 7 окт по воскресеньям до 14 окт
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:04 а/п Бирмингхам 16:23 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
3 300 руб
с 4 ноя по субботам до 8 дек
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:04 а/п Бирмингхам 16:24 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 300 руб
9, 16, 27 окт
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:25 а/п Бирмингхам 16:45 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
3 300 руб
2, 3, 5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 ноя,
1-3, 5-10, 12, 13 дек...
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES
14:27 а/п Бирмингхам 16:48 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
3 300 руб
4, 5, 7, 8, 10-15, 17-22, 24-26, 28-31 окт,
1 ноя...
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES
14:40 а/п Бирмингхам 16:54 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
3 300 руб
4 ноя
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
14:40 а/п Бирмингхам 16:57 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 300 руб
с 4 окт ежедневно до 16 окт
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
14:40 а/п Бирмингхам 16:57 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
3 300 руб
18-27 окт,
1-3, 5, 6, 8-30 ноя...
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
16:00 а/п Бирмингхам 18:16 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
3 300 руб
29, 30 сен,
1 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:30 а/п Бирмингхам 18:15 а/п Чикаго Мидваы
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
CR5, UNITED AIRLINES
18:08 а/п Бирмингхам 20:19 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
3 300 руб
ежедневно кроме сб до 3 окт
CR5, UNITED AIRLINES
18:08 а/п Бирмингхам 20:21 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 300 руб
с 4 окт ежедневно кроме сб до 17 окт
CR5, UNITED AIRLINES
18:08 а/п Бирмингхам 20:21 а/п О`Харе международный
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
3 300 руб
18-22, 24-28, 31 окт,
1-4, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 ноя...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
19:05 а/п Бирмингхам 20:50 а/п Чикаго Мидваы
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
3 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 8 ч 45 мин
1 ч 45 мин 8 ч 45 мин
Время отправления
от 05:35 до 19:05
05:35 19:05
Время прибытия
от 08:20 до 20:50
08:20 20:50
Расстояние Бирмингхам - О`Харе международный по прямой = 941 км