Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Росарио → а/п Артуро М Бенитез / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Росарио → а/п Артуро М Бенитез

Чтобы заказать билеты на поезд Росарио - Артуро М Бенитез или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Росарио до станции Артуро М Бенитез курсирует 7 авиарейсов. На направлении Росарио - Артуро М Бенитез летает авиакомпания: LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 54 мин. Расстояние Росарио - Артуро М Бенитез по прямой составляет 933 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Росарио - Артуро М Бенитез на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Росарио
Прибытие
в Артуро М Бенитез
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, LATAM Chile
11:35 а/п Росарио
13:29 а/п Артуро М Бенитез
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 4 300 руб
с 02.01.2019 ср, чт, пт по 01.03.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 11:35 а/п Росарио
13:30 а/п Артуро М Бенитез
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 300 руб
с 30 ноя по пятницам по 28 дек
Аэробус А320, LATAM Chile 11:35 а/п Росарио
13:35 а/п Артуро М Бенитез
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 300 руб
пн, вт, сб, вс по 16.02.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 11:37 а/п Росарио
13:32 а/п Артуро М Бенитез
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 300 руб
по пятницам по 23 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 54 мин до 2 ч
1 ч 54 мин 2 ч
Время отправления
от 11:35 до 11:37
11:35 11:37
Время прибытия
от 13:29 до 13:35
13:29 13:35
Маршрут Отправление
из Росарио
Прибытие
в Артуро М Бенитез
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, LATAM Chile
11:35 а/п Росарио
13:29 а/п Артуро М Бенитез
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 4 300 руб
с 02.01.2019 ср, чт, пт по 01.03.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 11:35 а/п Росарио
13:30 а/п Артуро М Бенитез
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 300 руб
с 30 ноя по пятницам по 28 дек
Аэробус А320, LATAM Chile 11:35 а/п Росарио
13:35 а/п Артуро М Бенитез
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 300 руб
пн, вт, сб, вс по 16.02.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 11:37 а/п Росарио
13:32 а/п Артуро М Бенитез
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 300 руб
по пятницам по 23 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 54 мин до 2 ч
1 ч 54 мин 2 ч
Время отправления
от 11:35 до 11:37
11:35 11:37
Время прибытия
от 13:29 до 13:35
13:29 13:35
Правила въезда в Чили для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Виза не требуется на срок до 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна виза
Граждане Беларуси могут получить визу в посольстве в Москве. Однократная виза на 30 дней – 30 дол., мульт на 90 дней – 100 дол.
гражданство Украина - не нужна виза
Виза не требуется на срок до 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна виза
Визу нужно получать только через посольство
другое гражданство
Расстояние Росарио - Артуро М Бенитез по прямой = 933 км