Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Йезд → Тегеран

Чтобы заказать билеты на поезд Йезд - Тегеран или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Йезд в Тегеран курсирует 22 самолета. На направлении Йезд - Тегеран 22 летают авиакомпании: IRAN ASEMAN AIRLINES, IRAN AIR и ATA Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Йезд - Тегеран по прямой составляет 498 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Йезд - Тегеран на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Йезда
Прибытие
в Тегеран
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES 07:10 а/п Йезд 08:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
по средам
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES 07:30 а/п Йезд 08:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по пятницам
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES 07:55 а/п Йезд 09:05 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по субботам
Фоккер 100, IRAN AIR 07:55 а/п Йезд 09:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по пятницам
Фоккер 100, IRAN AIR 08:00 а/п Йезд 09:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по вторникам
Фоккер 100, IRAN AIR 08:05 а/п Йезд 09:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по четвергам
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES 08:15 а/п Йезд 09:25 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам
Дуглас MD83, ATA Airlines 08:30 а/п Йезд 09:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по средам
Дуглас MD83, ATA Airlines 08:50 а/п Йезд 09:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
с 8 июн пн, вт по 6 сен, далее 2 рейса в неделю
Дуглас MD83, ATA Airlines 08:55 а/п Йезд 09:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
Дуглас MD83, ATA Airlines
09:00 а/п Йезд 10:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по субботам
АТР 72, IRAN AIR 13:25 а/п Йезд 15:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
Дуглас MD83, ATA Airlines 14:00 а/п Йезд 15:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по субботам
Аэробус А320, ATA Airlines 14:00 а/п Йезд 15:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, ATA Airlines 15:00 а/п Йезд 16:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по вторникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 17:40 а/п Йезд 18:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 19:25 а/п Йезд 20:35 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по пятницам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 19:40 а/п Йезд 20:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
по субботам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 20:10 а/п Йезд 21:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по вторникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 20:20 а/п Йезд 21:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по четвергам
АТР 72, IRAN AIR 21:10 а/п Йезд 22:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 21:15 а/п Йезд 22:25 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям
АТР 72, IRAN AIR 21:15 а/п Йезд 22:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по вторникам
АТР 72, IRAN AIR 21:20 а/п Йезд 22:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 22:10 а/п Йезд 23:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 45 мин
1 ч 1 ч 45 мин
Время отправления
от 07:10 до 22:10
07:10 22:10
Время прибытия
от 08:15 до 23:20
08:15 23:20
Маршрут Отправление
из Йезда
Прибытие
в Тегеран
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES 07:10 а/п Йезд 08:15 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
по средам
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES 07:30 а/п Йезд 08:40 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по пятницам
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES 07:55 а/п Йезд 09:05 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по субботам
Фоккер 100, IRAN AIR 07:55 а/п Йезд 09:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по пятницам
Фоккер 100, IRAN AIR 08:00 а/п Йезд 09:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по вторникам
Фоккер 100, IRAN AIR 08:05 а/п Йезд 09:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по четвергам
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES 08:15 а/п Йезд 09:25 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам
Дуглас MD83, ATA Airlines 08:30 а/п Йезд 09:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по средам
Дуглас MD83, ATA Airlines 08:50 а/п Йезд 09:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
с 8 июн пн, вт по 6 сен, далее 2 рейса в неделю
Дуглас MD83, ATA Airlines 08:55 а/п Йезд 09:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
Дуглас MD83, ATA Airlines
09:00 а/п Йезд 10:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по субботам
АТР 72, IRAN AIR 13:25 а/п Йезд 15:10 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
Дуглас MD83, ATA Airlines 14:00 а/п Йезд 15:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по субботам
Аэробус А320, ATA Airlines 14:00 а/п Йезд 15:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, ATA Airlines 15:00 а/п Йезд 16:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 200 руб
по вторникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 17:40 а/п Йезд 18:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 19:25 а/п Йезд 20:35 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по пятницам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 19:40 а/п Йезд 20:45 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
по субботам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 20:10 а/п Йезд 21:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по вторникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 20:20 а/п Йезд 21:30 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по четвергам
АТР 72, IRAN AIR 21:10 а/п Йезд 22:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 21:15 а/п Йезд 22:25 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям
АТР 72, IRAN AIR 21:15 а/п Йезд 22:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по вторникам
АТР 72, IRAN AIR 21:20 а/п Йезд 22:55 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям
Боинг 737, IRAN ASEMAN AIRLINES 22:10 а/п Йезд 23:20 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 45 мин
1 ч 1 ч 45 мин
Время отправления
от 07:10 до 22:10
07:10 22:10
Время прибытия
от 08:15 до 23:20
08:15 23:20
Расстояние Йезд - Тегеран по прямой = 498 км