Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Mianyang Nanjiao → Сямынь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Mianyang Nanjiao → Сямынь

Чтобы заказать билеты на поезд Mianyang Nanjiao - Сямынь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Mianyang Nanjiao в Сямынь курсирует 3 авиарейса. На направлении Mianyang Nanjiao - Сямынь летают авиакомпании: XIAMENAIR и SHANDONG AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч. Расстояние Mianyang Nanjiao - Сямынь по прямой составляет 1522 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Mianyang Nanjiao - Сямынь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Mianyangа Nanjiaoа
Прибытие
в Сямынь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
12:00 а/п Mianyang Nanjiao
16:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 4 ч
4 ч
~ 4 800 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, XIAMENAIR 12:20 а/п Mianyang Nanjiao
16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно кроме вт, чт
Боинг 737, XIAMENAIR 12:20 а/п Mianyang Nanjiao
17:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 4 800 руб
вт, чт
Маршрут Отправление
из Mianyangа Nanjiaoа
Прибытие
в Сямынь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
12:00 а/п Mianyang Nanjiao
16:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 4 ч
4 ч
~ 4 800 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, XIAMENAIR 12:20 а/п Mianyang Nanjiao
16:55 а/п Сямынь Гаоци
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 800 руб
ежедневно кроме вт, чт
Боинг 737, XIAMENAIR 12:20 а/п Mianyang Nanjiao
17:00 а/п Сямынь Гаоци
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 4 800 руб
вт, чт
Расстояние Mianyang Nanjiao - Сямынь по прямой = 1522 км