Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Mianyang Nanjiao → Jinghong / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Mianyang Nanjiao → Jinghong

Чтобы заказать билеты на поезд Mianyang Nanjiao - Jinghong или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Mianyang Nanjiao в Jinghong курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Mianyang Nanjiao в Jinghong на данный момент в системе отсутствует. На направлении Mianyang Nanjiao - Jinghong летают авиакомпании: LUCKY AIR и SICHUAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 30 мин. Расстояние Mianyang Nanjiao - Jinghong по прямой составляет 1119 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Mianyang Nanjiao - Jinghong на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Mianyangа Nanjiaoа
Прибытие
в Jinghong
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, LUCKY AIR 11:05 а/п Mianyang Nanjiao
14:35 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 3 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 13:40 а/п Mianyang Nanjiao
17:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 3 800 руб
вт, чт, сб
Аэробус А319, LUCKY AIR 15:00 а/п Mianyang Nanjiao
18:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 3 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Mianyangа Nanjiaoа
Прибытие
в Jinghong
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, LUCKY AIR 11:05 а/п Mianyang Nanjiao
14:35 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 3 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 13:40 а/п Mianyang Nanjiao
17:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 3 800 руб
вт, чт, сб
Аэробус А319, LUCKY AIR 15:00 а/п Mianyang Nanjiao
18:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 3 800 руб
ежедневно
Расстояние Mianyang Nanjiao - Jinghong по прямой = 1119 км