Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Дэцзян → а/п Пудун

Чтобы заказать билеты на поезд Дэцзян - Пудун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сиань и Пекин. От станции Дэцзян до станции Пудун курсирует 2 самолета. Расписание автобусов от станции Дэцзян до станции Пудун на данный момент в системе отсутствует. На направлении Дэцзян - Пудун 2 летают авиакомпании: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Дэцзян - Пудун по прямой составляет 1368 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дэцзян - Пудун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дэцзяна
Прибытие
в Пудун
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, CHINA EASTERN
12:25 а/п Дэцзян 14:50 а/п Пудун
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 400 руб
пн, пт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 12:40 а/п Дэцзян 15:10 а/п Пудун
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 400 руб
по средам
самолет
G5-2918
самолет
3U-8211
14:25 а/п Дэцзян 19:55 а/п Пудун
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч
~ 6 000 руб
самолет
G5-2918
самолет
MU-2167
14:25 а/п Дэцзян 20:20 а/п Пудун
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 6 000 руб
самолет
CA-1488
самолет
CA-1054
18:05 а/п Дэцзян 00:05, (+1 день) а/п Пудун
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 900 руб
Прямые 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
1 пересадка 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
а/п Дэцзян
| на карте
Сиань
| на карте
а/п Пудун
6 ч
а/п Дэцзян
| на карте
Пекин
| на карте
а/п Пудун
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4400 руб до 7900 руб
4400 руб 7900 руб
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 6 ч
2 ч 25 мин 6 ч
Время отправления
от 12:25 до 18:05
12:25 18:05
Время прибытия
от 14:50 до 00:05
14:50 00:05
Маршрут Отправление
из Дэцзяна
Прибытие
в Пудун
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, CHINA EASTERN
12:25 а/п Дэцзян 14:50 а/п Пудун
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 400 руб
пн, пт
Аэробус А319, CHINA EASTERN 12:40 а/п Дэцзян 15:10 а/п Пудун
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 400 руб
по средам
Расстояние Дэцзян - Пудун по прямой = 1368 км