Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Александрия - Борг-эль-Араб → Бергамо / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Александрия - Борг-эль-Араб → Бергамо

Чтобы заказать билеты на поезд Александрия - Борг-эль-Араб - Бергамо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Милан. От станции Александрия - Борг-эль-Араб в Бергамо курсирует 3 авиарейса. На направлении Александрия - Борг-эль-Араб - Бергамо летает авиакомпания: AIR ARABIA EGYPT. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 35 мин. Расстояние Александрия - Борг-эль-Араб - Бергамо по прямой составляет 2399 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Александрия - Борг-эль-Араб - Бергамо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Александрии - Борг-эль-Араба
Прибытие
в Бергамо
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, AIR ARABIA EGYPT
07:00 а/п Александрия - Борг-эль-Араб 09:45 а/п Орио Аль Серио
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 9 200 руб
с 03.11.2019 по воскресеньям
Аэробус А320, AIR ARABIA EGYPT 07:10 а/п Александрия - Борг-эль-Араб 10:45 а/п Орио Аль Серио
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 8 500 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, AIR ARABIA EGYPT 16:10 а/п Александрия - Борг-эль-Араб 19:45 а/п Орио Аль Серио
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 8 500 руб
по пятницам по 25 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, AIR ARABIA EGYPT
16:10 а/п Александрия - Борг-эль-Араб 18:55 а/п Орио Аль Серио
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 9 300 руб
с 01.11.2019 по пятницам
самолет
SM-811
автобус
16:30 а/п Александрия - Борг-эль-Араб 00:20, (+1 день) ост. Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 569 руб
Прямые 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 пересадка 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8500 руб до 9300 руб
8500 руб 9300 руб
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 7 ч 50 мин
2 ч 45 мин 7 ч 50 мин
Время отправления
от 07:00 до 16:30
07:00 16:30
Время прибытия
от 09:45 до 00:20
09:45 00:20
Маршрут Отправление
из Александрии - Борг-эль-Араба
Прибытие
в Бергамо
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, AIR ARABIA EGYPT
07:00 а/п Александрия - Борг-эль-Араб 09:45 а/п Орио Аль Серио
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 9 200 руб
с 03.11.2019 по воскресеньям
Аэробус А320, AIR ARABIA EGYPT 07:10 а/п Александрия - Борг-эль-Араб 10:45 а/п Орио Аль Серио
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 8 500 руб
по воскресеньям по 20 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, AIR ARABIA EGYPT
16:10 а/п Александрия - Борг-эль-Араб 18:55 а/п Орио Аль Серио
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 9 300 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Аэробус А320, AIR ARABIA EGYPT 16:10 а/п Александрия - Борг-эль-Араб 19:45 а/п Орио Аль Серио
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 8 500 руб
по пятницам по 25 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8500 руб до 9300 руб
8500 руб 9300 руб
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 3 ч 35 мин
2 ч 45 мин 3 ч 35 мин
Время отправления
от 07:00 до 16:10
07:00 16:10
Время прибытия
от 09:45 до 19:45
09:45 19:45
Правила въезда в Италию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Александрия - Борг-эль-Араб - Бергамо по прямой = 2399 км