Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сент Огустин → а/п Шарлотт / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Сент Огустин → а/п Шарлотт

Чтобы заказать билеты на поезд Сент Огустин - Шарлотт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сент Огустин до станции Шарлотт курсирует 3 авиарейса. На направлении Сент Огустин - Шарлотт летает авиакомпания: ViaAir. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Сент Огустин - Шарлотт по прямой составляет 587 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сент Огустин - Шарлотт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сента Огустина
Прибытие
в Шарлотт
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 120, ViaAir
15:32 а/п Сент Огустин
17:08 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 500 руб
с 06.12.2018 по четвергам по 07.03.2019
Эмбраер 120, ViaAir
15:50 а/п Сент Огустин
17:20 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
чт, вс по 29 ноя
Эмбраер 120, ViaAir
16:32 а/п Сент Огустин
18:08 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 500 руб
с 02.12.2018 по воскресеньям по 03.03.2019
Маршрут Отправление
из Сента Огустина
Прибытие
в Шарлотт
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 120, ViaAir
15:32 а/п Сент Огустин
17:08 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 500 руб
с 06.12.2018 по четвергам по 07.03.2019
Эмбраер 120, ViaAir
15:50 а/п Сент Огустин
17:20 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
чт, вс по 29 ноя
Эмбраер 120, ViaAir
16:32 а/п Сент Огустин
18:08 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 500 руб
с 02.12.2018 по воскресеньям по 03.03.2019
Расстояние Сент Огустин - Шарлотт по прямой = 587 км