Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Хуаншань Туньси → а/п Гуйян

Чтобы заказать билеты на поезд Хуаншань Туньси - Гуйян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хэфэй и Чжэнчжоу. От станции Хуаншань Туньси до станции Гуйян курсирует 1 самолет. Расписание автобусов от станции Хуаншань Туньси до станции Гуйян на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хуаншань Туньси - Гуйян 1 летает авиакомпания: CHINA EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Хуаншань Туньси - Гуйян по прямой составляет 1179 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хуаншань Туньси - Гуйян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хуаншани Туньси
Прибытие
в Гуйян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
15:40 а/п Хуаншань Туньси 17:50 а/п Гуйян
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, чт, сб
самолет
JR-1549
самолет
GY-7126
14:40 а/п Хуаншань Туньси 23:45 а/п Гуйян
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 500 руб
самолет
G5-4915
самолет
CZ-6732
11:00 а/п Хуаншань Туньси 20:45 а/п Гуйян
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 6 600 руб
самолет
JR-1549
самолет
EU-2780
14:40 а/п Хуаншань Туньси 00:50, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 500 руб
самолет
G5-4915
самолет
GY-7154
11:00 а/п Хуаншань Туньси 23:55 а/п Гуйян
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
G5-4915
самолет
8L-9525
11:00 а/п Хуаншань Туньси 09:15, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 6 600 руб
самолет
JR-1549
самолет
CZ-8520
14:40 а/п Хуаншань Туньси 13:20, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 5 500 руб
самолет
G5-4915
самолет
CZ-6297
11:00 а/п Хуаншань Туньси 10:55, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 6 600 руб
самолет
JR-1549
самолет
3U-8517
14:40 а/п Хуаншань Туньси 15:05, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 21 ч
~ 5 500 руб
самолет
CZ-6848
самолет
CZ-6372
22:40 а/п Хуаншань Туньси 00:15, (+2 дня) а/п Гуйян
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 6 400 руб
самолет
CZ-6848
самолет
CZ-6372
22:40 а/п Хуаншань Туньси 00:15, (+2 дня) а/п Гуйян
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 6 400 руб
самолет
CZ-3628
самолет
CZ-3662
22:40 а/п Хуаншань Туньси 00:25, (+2 дня) а/п Гуйян
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
JR-1549
самолет
PN-6218
14:40 а/п Хуаншань Туньси 16:45, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 5 500 руб
самолет
CZ-3628
самолет
CZ-3662
22:10 а/п Хуаншань Туньси 00:25, (+2 дня) а/п Гуйян
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 6 100 руб
самолет
G5-4915
самолет
EU-2770
11:00 а/п Хуаншань Туньси 13:20, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
CZ-3628
самолет
CZ-3662
21:55 а/п Хуаншань Туньси 00:25, (+2 дня) а/п Гуйян
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 6 100 руб
самолет
JR-1549
самолет
QW-6007
14:40 а/п Хуаншань Туньси 18:05, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 1 день
~ 5 500 руб
самолет
JR-1549
самолет
AQ-1196
14:40 а/п Хуаншань Туньси 18:15, (+1 день) а/п Гуйян
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 5 500 руб
Прямые 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
1 пересадка 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
а/п Хуаншань Туньси
| на карте
Хэфэй
| на карте
а/п Гуйян
9 ч 45 мин
а/п Хуаншань Туньси
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
а/п Гуйян
1 день 1 ч 35 мин
а/п Хуаншань Туньси
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
а/п Гуйян
1 день 1 ч 45 мин
а/п Хуаншань Туньси
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
а/п Гуйян
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3900 руб до 6600 руб
3900 руб 6600 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 1 день 3 ч 35 мин
2 ч 10 мин 1 день 3 ч 35 мин
Время отправления
от 11:00 до 22:40
11:00 22:40
Время прибытия
от 17:50 до 00:25
17:50 00:25
Маршрут Отправление
из Хуаншани Туньси
Прибытие
в Гуйян
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
15:40 а/п Хуаншань Туньси 17:50 а/п Гуйян
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 900 руб
вт, чт, сб
Расстояние Хуаншань Туньси - Гуйян по прямой = 1179 км