Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чунцин Цзянбэй → а/п Wenshan Puzhehei

Чтобы заказать билеты на поезд Чунцин Цзянбэй - Wenshan Puzhehei или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Наньнин и Куньмин. От станции Чунцин Цзянбэй до станции Wenshan Puzhehei курсирует 3 самолета. Расписание автобусов от станции Чунцин Цзянбэй до станции Wenshan Puzhehei на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чунцин Цзянбэй - Wenshan Puzhehei 3 летают авиакомпании: CHINA EXPRESS и CHINA WEST AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Чунцин Цзянбэй - Wenshan Puzhehei по прямой составляет 722 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чунцин Цзянбэй - Wenshan Puzhehei на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чунцина Цзянбэй
Прибытие
в Wenshan Puzhehei
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS 08:50 а/п Чунцин Цзянбэй 10:50 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
по четвергам
Cамый удобный
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
09:00 а/п Чунцин Цзянбэй 10:50 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
вт, сб
Аэробус А319, CHINA WEST AIR 21:15 а/п Чунцин Цзянбэй 23:10 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
с 2 июн вт, сб по 31 авг, далее 2 рейса в неделю
самолет
KY-8212
самолет
MU-5929
17:10 а/п Чунцин Цзянбэй 21:10 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
BK-3009
самолет
CZ-3233
09:55 а/п Чунцин Цзянбэй 14:45 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 5 000 руб
Прямые 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
1 пересадка 4 ч
4 ч
4 ч
а/п Чунцин Цзянбэй
| на карте
Куньмин
| на карте
а/п Wenshan Puzhehei
4 ч 50 мин
а/п Чунцин Цзянбэй
| на карте
Наньнин
| на карте
а/п Wenshan Puzhehei
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2800 руб до 5000 руб
2800 руб 5000 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 4 ч 50 мин
1 ч 50 мин 4 ч 50 мин
Время отправления
от 08:50 до 21:15
08:50 21:15
Время прибытия
от 10:50 до 23:10
10:50 23:10
Маршрут Отправление
из Чунцина Цзянбэй
Прибытие
в Wenshan Puzhehei
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS 08:50 а/п Чунцин Цзянбэй 10:50 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 800 руб
по четвергам
Cамый удобный
Бомбардье 710, CHINA EXPRESS
09:00 а/п Чунцин Цзянбэй 10:50 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 800 руб
вт, сб
Аэробус А319, CHINA WEST AIR 21:15 а/п Чунцин Цзянбэй 23:10 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 800 руб
с 2 июн вт, сб по 31 авг, далее 2 рейса в неделю
Расстояние Чунцин Цзянбэй - Wenshan Puzhehei по прямой = 722 км