Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сан-Антонио → Мехико

Чтобы заказать билеты на поезд Сан-Антонио - Мехико или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хьюстон. Из Сан-Антонио в Мехико курсирует 14 самолетов. Расписание автобусов из Сан-Антонио в Мехико на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Антонио - Мехико 14 летают авиакомпании: INTERJET, AEROMEXICO и VOLARIS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Сан-Антонио - Мехико по прямой составляет 1114 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сан-Антонио - Мехико на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сан-Антонио
Прибытие
в Мехико
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INTERJET 09:30 а/п Сан Антонио международный 11:40 а/п Хуарес международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.01.2021
Cамый удобный
Эмбраер 190, AEROMEXICO
13:30 а/п Сан Антонио международный 15:35 а/п Хуарес международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
по субботам по 13.03.2021
Эмбраер 190, AEROMEXICO 13:30 а/п Сан Антонио международный 15:40 а/п Хуарес международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно кроме сб по 12.03.2021
32N, VOLARIS 14:54 а/п Сан Антонио международный 17:02 а/п Хуарес международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 13.03.2021
Аэробус А320, INTERJET 20:30 а/п Сан Антонио международный 22:40 а/п Хуарес международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.01.2021
самолет
UA-2486
самолет
UA-1088
07:30 а/п Сан Антонио международный 14:15 а/п Хуарес международный
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
UA-2156
самолет
UA-1090
10:00 а/п Сан Антонио международный 16:45 а/п Хуарес международный
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
UA-2108
самолет
UA-1060
05:45 а/п Сан Антонио международный 12:35 а/п Хуарес международный
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 300 руб
самолет
UA-567
самолет
4O-3989
11:50 а/п Сан Антонио международный 18:45 а/п Хуарес международный
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
UA-567
самолет
UA-1028
11:50 а/п Сан Антонио международный 18:50 а/п Хуарес международный
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 300 руб
самолет
UA-2024
самолет
AM-471
14:15 а/п Сан Антонио международный 21:55 а/п Хуарес международный
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 7 300 руб
самолет
UA-2024
самолет
UA-429
14:15 а/п Сан Антонио международный 22:00 а/п Хуарес международный
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
UA-2486
самолет
AM-419
07:30 а/п Сан Антонио международный 15:15 а/п Хуарес международный
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 7 300 руб
самолет
UA-2024
самолет
QJ-204
14:15 а/п Сан Антонио международный 10:00, (+1 день) а/п Хуарес международный
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 300 руб
самолет
UA-2024
самолет
QR-9431
14:15 а/п Сан Антонио международный 10:00, (+1 день) а/п Хуарес международный
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 300 руб
самолет
QJ-133
самолет
UA-1090
20:00 а/п Сан Антонио международный 16:45, (+1 день) а/п Хуарес международный
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
EY-9711
самолет
UA-1090
19:00 а/п Сан Антонио международный 16:45, (+1 день) а/п Хуарес международный
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
UA-2108
самолет
4O-3987
05:45 а/п Сан Антонио международный 08:10, (+1 день) а/п Хуарес международный
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч
~ 7 300 руб
самолет
UA-2108
самолет
AM-477
05:45 а/п Сан Антонио международный 08:50, (+1 день) а/п Хуарес международный
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 7 300 руб
самолет
UA-2108
самолет
UA-1024
05:45 а/п Сан Антонио международный 10:05, (+1 день) а/п Хуарес международный
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 7 300 руб
Прямые 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
1 пересадка 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5300 руб до 7300 руб
5300 руб 7300 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 1 день 4 ч 20 мин
2 ч 5 мин 1 день 4 ч 20 мин
Время отправления
от 05:45 до 20:30
05:45 20:30
Время прибытия
от 11:40 до 16:45
11:40 16:45
Маршрут Отправление
из Сан-Антонио
Прибытие
в Мехико
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INTERJET 09:30 а/п Сан Антонио международный 11:40 а/п Хуарес международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.01.2021
Cамый удобный
Эмбраер 190, AEROMEXICO
13:30 а/п Сан Антонио международный 15:35 а/п Хуарес международный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
по субботам по 13.03.2021
Эмбраер 190, AEROMEXICO 13:30 а/п Сан Антонио международный 15:40 а/п Хуарес международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно кроме сб по 12.03.2021
32N, VOLARIS 14:54 а/п Сан Антонио международный 17:02 а/п Хуарес международный
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 13.03.2021
Аэробус А320, INTERJET 20:30 а/п Сан Антонио международный 22:40 а/п Хуарес международный
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.01.2021
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 10 мин
2 ч 5 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 09:30 до 20:30
09:30 20:30
Время прибытия
от 11:40 до 22:40
11:40 22:40
Правила въезда в Мексику для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну по воздуху нет. Перед въездом нужно заполнить анкету на вот этом сайте: https://afac.hostingerapp.com/. Запрет на въезд по земле с туристическими целями действует до 21.10.2020 (если не будет продлен). Въезд возможен по электронной визе, оформляемой в интернете, также по визе одной из стран Шенгена, визе США, Британии, Канады, Японии
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну по воздуху нет. Перед въездом нужно заполнить анкету на вот этом сайте: https://afac.hostingerapp.com/. Запрет на въезд по земле с туристическими целями действует до 21.10.2020 (если не будет продлен). Въезд по визе, получаемой в посольстве, также по визе одной из стран Шенгена, визе США, Британии, Канады, Японии
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну по воздуху нет. Перед въездом нужно заполнить анкету на вот этом сайте: https://afac.hostingerapp.com/. Запрет на въезд по земле с туристическими целями действует до 21.10.2020 (если не будет продлен). Въезд возможен по электронной визе, оформляемой в интернете, также по визе одной из стран Шенгена, визе США, Британии, Канады, Японии
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну по воздуху нет. Перед въездом нужно заполнить анкету на вот этом сайте: https://afac.hostingerapp.com/. Запрет на въезд по земле с туристическими целями действует до 21.10.2020 (если не будет продлен). Въезд по визе, получаемой в посольстве, также по визе одной из стран Шенгена, визе США, Британии, Канады, Японии

Расстояние Сан-Антонио - Мехико по прямой = 1114 км