Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Харк-Айленд → Тегеран / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Харк-Айленд → Тегеран

Чтобы заказать билеты на поезд Харк-Айленд - Тегеран или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бушер. Расстояние Харк-Айленд - Бушер составляет 61 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Бушера в Тегеран курсирует 19 авиарейсов. На направлении Бушер - Тегеран летают авиакомпании: IRAN ASEMAN AIRLINES, IRAN AIR и Qeshm Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Харк-Айленд - Тегеран по прямой составляет 723 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харк-Айленд - Тегеран на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харк-Айленда
Прибытие
в Тегеран
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
такси
самолет
EP3915
08:00 а/п Бушер
62 км от Харк-Айленд
09:35 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
(+трансфер 1 ч 35 мин )
~ 2 900 руб
такси
самолет
QB1219
21:15 а/п Бушер
62 км от Харк-Айленд
22:35 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
(+трансфер 1 ч 35 мин )
~ 2 900 руб
такси
самолет
IR406
08:20 а/п Бушер
62 км от Харк-Айленд
09:50 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
(+трансфер 1 ч 35 мин )
~ 2 900 руб
такси
самолет
IR414
17:25 а/п Бушер
62 км от Харк-Айленд
19:00 а/п Мехрабад
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
(+трансфер 1 ч 35 мин )
~ 2 900 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Харк-Айленд а/п Бушер
в пути 1 ч 35 мин (61 км)
такси Харк-Айленд - Бушер
а/п Бушер
08:00
а/п Мехрабад
09:35
в пути 1 ч 35 мин
самолет EP3915 Бушер - Мехрабад
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES
2 900 руб* 12,13,17,19,20,24,26,27 ноя,
1,3,4,8,10,11,15,17,18,22,24,25,29,31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Харк-Айленд а/п Бушер
в пути 1 ч 35 мин (61 км)
такси Харк-Айленд - Бушер
а/п Бушер
21:15
а/п Мехрабад
22:35
в пути 1 ч 20 мин
самолет QB1219 Бушер - Мехрабад
Фоккер 100, Qeshm Air
2 900 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Харк-Айленд а/п Бушер
в пути 1 ч 35 мин (61 км)
такси Харк-Айленд - Бушер
а/п Бушер
08:20
а/п Мехрабад
09:50
в пути 1 ч 30 мин
самолет IR406 Бушер - Мехрабад
Фоккер 100, IRAN AIR
2 900 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Харк-Айленд а/п Бушер
в пути 1 ч 35 мин (61 км)
такси Харк-Айленд - Бушер
а/п Бушер
17:25
а/п Мехрабад
19:00
в пути 1 ч 35 мин
самолет IR414 Бушер - Мехрабад
Аэробус А320, IRAN AIR
2 900 руб* по субботам
через а/п Бушер 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
а/п Харк-Айленд
| на карте
Бушер
| на карте
Тегеран
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 35 мин
1 ч 20 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 08:00 до 21:15
08:00 21:15
Время прибытия
от 09:35 до 22:35
09:35 22:35
Расстояние Харк-Айленд - Тегеран по прямой = 723 км