Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Орландо Санфорд международный → Сиракьюс / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Орландо Санфорд международный → Сиракьюс

Чтобы заказать билеты на поезд Орландо Санфорд международный - Сиракьюс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Орландо Санфорд международный в Сиракьюс курсирует 16 авиарейсов. На направлении Орландо Санфорд международный - Сиракьюс летает авиакомпания: ALLEGIANT AIR LLC. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 28 мин. Расстояние Орландо Санфорд международный - Сиракьюс по прямой составляет 1652 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Орландо Санфорд международный - Сиракьюс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Орландо Санфорда международного
Прибытие
в Сиракьюс
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 07:30 а/п Орландо Санфорд международный 10:04 а/п Сиракьюс
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 5 100 руб
с 8 сен по воскресеньям по 29 сен
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 07:30 а/п Орландо Санфорд международный 10:05 а/п Сиракьюс
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 100 руб
чт, вс по 1 сен
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 14:38 а/п Орландо Санфорд международный 17:16 а/п Сиракьюс
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 5 100 руб
с 3 окт чт, вс по 27 окт
Маршрут Отправление
из Орландо Санфорда международного
Прибытие
в Сиракьюс
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 07:30 а/п Орландо Санфорд международный 10:04 а/п Сиракьюс
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 5 100 руб
с 8 сен по воскресеньям по 29 сен
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 07:30 а/п Орландо Санфорд международный 10:05 а/п Сиракьюс
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 100 руб
чт, вс по 1 сен
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 14:38 а/п Орландо Санфорд международный 17:16 а/п Сиракьюс
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 5 100 руб
с 3 окт чт, вс по 27 окт
Расстояние Орландо Санфорд международный - Сиракьюс по прямой = 1652 км