Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Амами → а/п Ханэда

Чтобы заказать билеты на поезд Амами - Ханэда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кагосима. От станции Амами до станции Ханэда курсирует 4 самолета. На направлении Амами - Ханэда 4 летают авиакомпании: JAPAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Амами - Ханэда по прямой составляет 1237 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Амами - Ханэда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Амами
Прибытие
в Ханэду
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 15:00 а/п Амами 17:15 а/п Ханэда
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
с 1 июл ежедневно по 31 авг
Cамый быстрый
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
15:05 а/п Амами 17:10 а/п Ханэда
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 июн
самолет
JL-3722
самолет
NH-624
08:45 а/п Амами 13:00 а/п Ханэда
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 5 400 руб
Прямые 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
1 пересадка 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Амами
Прибытие
в Ханэду
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, JAPAN AIRLINES 15:00 а/п Амами 17:15 а/п Ханэда
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 200 руб
с 1 июл ежедневно по 31 авг
Cамый быстрый
Боинг 737, JAPAN AIRLINES
15:05 а/п Амами 17:10 а/п Ханэда
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 100 руб
ежедневно по 30 июн
Расстояние Амами - Ханэда по прямой = 1237 км