Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Орландо международный → Провиденс

Чтобы заказать билеты на поезд Орландо международный - Провиденс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Орландо международный в Провиденс курсирует 44 самолета. На направлении Орландо международный - Провиденс 44 летают авиакомпании: JETBLUE, FRONTIER AIRLINES, SUN COUNTRY AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Расстояние Орландо международный - Провиденс по прямой составляет 1741 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Орландо международный - Провиденс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Орландо международного
Прибытие
в Провиденс
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:15 а/п Орландо международный 08:55 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 700 руб
с 8 июн ежедневно кроме сб, вс по 10 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:05 а/п Орландо международный 10:50 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 500 руб
4 июл
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:05 а/п Орландо международный 10:55 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 400 руб
13, 20, 27 июн,
11, 18, 25 июл,
1 авг
Аэробус А320, JETBLUE 11:52 а/п Орландо международный 14:41 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 6 500 руб
с 11 июн ежедневно по 8 сен
Cамый удобный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:05 а/п Орландо международный 15:50 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 500 руб
4 июл
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:25 а/п Орландо международный 16:15 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 400 руб
13, 20, 27 июн,
11, 18, 25 июл,
1 авг
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 14:25 а/п Орландо международный 17:11 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 5 400 руб
чт, вс по 14 июн
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:55 а/п Орландо международный 18:50 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям по 9 авг
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 17:02 а/п Орландо международный 19:54 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 6 200 руб
с 18 июн вт, чт, вс по 9 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 17:45 а/п Орландо международный 22:00 а/п Теодор Франсис
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям по 9 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 18:10 а/п Орландо международный 21:05 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 500 руб
4 июл
Cамый быстрый
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
21:35 а/п Орландо международный 00:15, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 400 руб
13, 20, 27 июн,
11, 18, 25 июл,
1 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:40 а/п Орландо международный 00:20, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям по 9 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
22:30 а/п Орландо международный 01:10, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 600 руб
с 8 июн ежедневно кроме сб, вс по 10 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 6700 руб
5400 руб 6700 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 4 ч 15 мин
2 ч 40 мин 4 ч 15 мин
Время отправления
от 06:15 до 22:30
06:15 22:30
Время прибытия
от 08:55 до 01:10
08:55 01:10
Маршрут Отправление
из Орландо международного
Прибытие
в Провиденс
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:15 а/п Орландо международный 08:55 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 700 руб
с 8 июн ежедневно кроме сб, вс по 10 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:05 а/п Орландо международный 10:50 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 500 руб
4 июл
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:05 а/п Орландо международный 10:55 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 400 руб
13, 20, 27 июн,
11, 18, 25 июл,
1 авг
Аэробус А320, JETBLUE 11:52 а/п Орландо международный 14:41 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 6 500 руб
с 11 июн ежедневно по 8 сен
Cамый удобный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:05 а/п Орландо международный 15:50 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 500 руб
4 июл
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:25 а/п Орландо международный 16:15 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 400 руб
13, 20, 27 июн,
11, 18, 25 июл,
1 авг
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 14:25 а/п Орландо международный 17:11 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 5 400 руб
чт, вс по 14 июн
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:55 а/п Орландо международный 18:50 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям по 9 авг
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES 17:02 а/п Орландо международный 19:54 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 6 200 руб
с 18 июн вт, чт, вс по 9 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 17:45 а/п Орландо международный 22:00 а/п Теодор Франсис
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям по 9 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 18:10 а/п Орландо международный 21:05 а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 500 руб
4 июл
Cамый быстрый
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
21:35 а/п Орландо международный 00:15, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 400 руб
13, 20, 27 июн,
11, 18, 25 июл,
1 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 21:40 а/п Орландо международный 00:20, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям по 9 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
22:30 а/п Орландо международный 01:10, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 6 600 руб
с 8 июн ежедневно кроме сб, вс по 10 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 6700 руб
5400 руб 6700 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 4 ч 15 мин
2 ч 40 мин 4 ч 15 мин
Время отправления
от 06:15 до 22:30
06:15 22:30
Время прибытия
от 08:55 до 01:10
08:55 01:10
Расстояние Орландо международный - Провиденс по прямой = 1741 км