Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Чанша Хуанхуа → Цзинань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чанша Хуанхуа → Цзинань

Чтобы заказать билеты на поезд Чанша Хуанхуа - Цзинань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Чанша Хуанхуа в Цзинань курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Чанша Хуанхуа в Цзинань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чанша Хуанхуа - Цзинань летают авиакомпании: SHANDONG AIRLINES, HAINAN AIRLINES, CHENGDU AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN и XIAMENAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Чанша Хуанхуа - Цзинань по прямой составляет 1008 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанша Хуанхуа - Цзинань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чанши Хуанхуы
Прибытие
в Цзинань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 07:15 а/п Чанша Хуанхуа
09:20 а/п Цзинань
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR 07:55 а/п Чанша Хуанхуа
10:00 а/п Цзинань
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 08:10 а/п Чанша Хуанхуа
10:10 а/п Цзинань
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 10:00 а/п Чанша Хуанхуа
12:10 а/п Цзинань
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
11:00 а/п Чанша Хуанхуа
12:55 а/п Цзинань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 11:35 а/п Чанша Хуанхуа
13:30 а/п Цзинань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA 12:05 а/п Чанша Хуанхуа
14:05 а/п Цзинань
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 16:45 а/п Чанша Хуанхуа
18:45 а/п Цзинань
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 10 мин
1 ч 55 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 07:15 до 16:45
07:15 16:45
Время прибытия
от 09:20 до 18:45
09:20 18:45
Маршрут Отправление
из Чанши Хуанхуы
Прибытие
в Цзинань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 07:15 а/п Чанша Хуанхуа
09:20 а/п Цзинань
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, XIAMENAIR 07:55 а/п Чанша Хуанхуа
10:00 а/п Цзинань
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 08:10 а/п Чанша Хуанхуа
10:10 а/п Цзинань
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 10:00 а/п Чанша Хуанхуа
12:10 а/п Цзинань
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
11:00 а/п Чанша Хуанхуа
12:55 а/п Цзинань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 11:35 а/п Чанша Хуанхуа
13:30 а/п Цзинань
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR CHINA 12:05 а/п Чанша Хуанхуа
14:05 а/п Цзинань
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 16:45 а/п Чанша Хуанхуа
18:45 а/п Цзинань
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 10 мин
1 ч 55 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 07:15 до 16:45
07:15 16:45
Время прибытия
от 09:20 до 18:45
09:20 18:45
Расстояние Чанша Хуанхуа - Цзинань по прямой = 1008 км