Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Чанша Хуанхуа → Наньтун / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чанша Хуанхуа → Наньтун

Чтобы заказать билеты на поезд Чанша Хуанхуа - Наньтун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Чанша Хуанхуа в Наньтун курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Чанша Хуанхуа в Наньтун на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чанша Хуанхуа - Наньтун летает авиакомпания: DONGHAI AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Чанша Хуанхуа - Наньтун по прямой составляет 852 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанша Хуанхуа - Наньтун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чанши Хуанхуы
Прибытие
в Наньтун
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES 18:25 а/п Чанша Хуанхуа
20:25 а/п Наньтун
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES 19:00 а/п Чанша Хуанхуа
20:55 а/п Наньтун
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
с 21 июн пн, ср, пт, вс
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES 21:25 а/п Чанша Хуанхуа
23:25 а/п Наньтун
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Чанши Хуанхуы
Прибытие
в Наньтун
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES 18:25 а/п Чанша Хуанхуа
20:25 а/п Наньтун
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES 19:00 а/п Чанша Хуанхуа
20:55 а/п Наньтун
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 100 руб
с 21 июн пн, ср, пт, вс
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES 21:25 а/п Чанша Хуанхуа
23:25 а/п Наньтун
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 100 руб
ежедневно
Расстояние Чанша Хуанхуа - Наньтун по прямой = 852 км