Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный → Роли / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный → Роли

Чтобы заказать билеты на поезд Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный - Роли или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный в Роли курсирует 22 авиарейса. На направлении Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный - Роли летает авиакомпания: ALLEGIANT AIR LLC. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 42 мин. Расстояние Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный - Роли по прямой составляет 955 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный - Роли на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тампы Ст Петерсбрг-Клеарватера международного
Прибытие
в Роли
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC
09:15 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
11:01 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 3 400 руб
20,27 янв
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 09:18 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
11:03 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 400 руб
с 3 фев по воскресеньям по 10 фев
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 12:36 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
14:21 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 400 руб
7,10,14,17,21,24,28 мар
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 12:45 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
14:31 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 3 400 руб
14,17,21 фев
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 18:42 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
20:27 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 400 руб
с 31 янв по четвергам по 7 фев
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 18:57 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
20:43 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 3 400 руб
по четвергам по 24 янв
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 19:21 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
21:06 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 400 руб
28 фев,
3 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 46 мин
1 ч 45 мин 1 ч 46 мин
Время отправления
от 09:15 до 19:21
09:15 19:21
Время прибытия
от 11:01 до 21:06
11:01 21:06
Маршрут Отправление
из Тампы Ст Петерсбрг-Клеарватера международного
Прибытие
в Роли
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC
09:15 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
11:01 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 3 400 руб
20,27 янв
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 09:18 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
11:03 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 400 руб
с 3 фев по воскресеньям по 10 фев
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 12:36 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
14:21 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 400 руб
7,10,14,17,21,24,28 мар
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 12:45 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
14:31 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 3 400 руб
14,17,21 фев
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 18:42 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
20:27 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 400 руб
с 31 янв по четвергам по 7 фев
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 18:57 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
20:43 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 3 400 руб
по четвергам по 24 янв
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC 19:21 а/п Тампа Ст Петерсбрг-Клеарватер международный
21:06 а/п Ралеигх/дурхам
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 400 руб
28 фев,
3 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 46 мин
1 ч 45 мин 1 ч 46 мин
Время отправления
от 09:15 до 19:21
09:15 19:21
Время прибытия
от 11:01 до 21:06
11:01 21:06