Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Мохенйодаро → Карачи / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Мохенйодаро → Карачи

Чтобы заказать билеты на поезд Мохенйодаро - Карачи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мохенйодаро в Карачи курсирует 3 авиарейса. На направлении Мохенйодаро - Карачи летает авиакомпания: PIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Мохенйодаро - Карачи по прямой составляет 298 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мохенйодаро - Карачи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мохенйодаро
Прибытие
в Карачи
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 42, PIA
09:50 а/п Мохенйодаро
11:00 а/п Квейд-И-Азам международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
АТР 42, PIA 17:45 а/п Мохенйодаро
18:55 а/п Квейд-И-Азам международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
АТР 42, PIA 19:30 а/п Мохенйодаро
20:40 а/п Квейд-И-Азам международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
Маршрут Отправление
из Мохенйодаро
Прибытие
в Карачи
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 42, PIA
09:50 а/п Мохенйодаро
11:00 а/п Квейд-И-Азам международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
АТР 42, PIA 17:45 а/п Мохенйодаро
18:55 а/п Квейд-И-Азам международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
АТР 42, PIA 19:30 а/п Мохенйодаро
20:40 а/п Квейд-И-Азам международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
Расстояние Мохенйодаро - Карачи по прямой = 298 км