Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Эль-Аюн → а/п Гран-Канария / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Эль-Аюн → а/п Гран-Канария

Чтобы заказать билеты на поезд Эль-Аюн - Гран-Канария или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Эль-Аюн до станции Гран-Канария курсирует 6 авиарейсов. На направлении Эль-Аюн - Гран-Канария летают авиакомпании: ROYAL AIR MAROC и BINTER CANARIAS. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Эль-Аюн - Гран-Канария по прямой составляет 231 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Эль-Аюн - Гран-Канария на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эль-Аюна
Прибытие
в Гран-Канарию
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, BINTER CANARIAS
13:30 а/п Эль-Аюн
14:15 а/п Гран-Канария
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 600 руб
чт, пт по 29 мар
АТР 72, BINTER CANARIAS 13:45 а/п Эль-Аюн
14:30 а/п Гран-Канария
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 600 руб
вт,вс по 24 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 17:45 а/п Эль-Аюн
18:30 а/п Гран-Канария
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 600 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Маршрут Отправление
из Эль-Аюна
Прибытие
в Гран-Канарию
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, BINTER CANARIAS
13:30 а/п Эль-Аюн
14:15 а/п Гран-Канария
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 600 руб
чт, пт по 29 мар
АТР 72, BINTER CANARIAS 13:45 а/п Эль-Аюн
14:30 а/п Гран-Канария
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 600 руб
вт,вс по 24 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 17:45 а/п Эль-Аюн
18:30 а/п Гран-Канария
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 600 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Правила въезда в Испанию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Эль-Аюн - Гран-Канария по прямой = 231 км