Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Линг Линг → Хайкоу / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Линг Линг → Хайкоу

Чтобы заказать билеты на поезд Линг Линг - Хайкоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Куньмин. От станции Линг Линг в Куньмин курсирует 2 авиарейса. На направлении Линг Линг - Куньмин летает авиакомпания: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Из Куньмина в Хайкоу курсирует 13 авиарейсов. На направлении Куньмин - Хайкоу летают авиакомпании: LUCKY AIR , CHINA SOUTHERN, DONGHAI AIRLINES, Fuzhou Airlines, TIANJIN AIRLINES, HAINAN AIRLINES и BEIJING CAPITAL. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Линг Линг - Хайкоу по прямой составляет 759 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Линг Линг - Хайкоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Линга Линга
Прибытие
в Хайкоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
MU5189
самолет
CZ6686
16:30 а/п Линг Линг
22:55 а/п Хайкоу
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU5189
самолет
JD5634
16:30 а/п Линг Линг
23:55 а/п Хайкоу
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU5189
самолет
GS6572
16:30 а/п Линг Линг
00:40, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU5189
самолет
8L9555
16:30 а/п Линг Линг
01:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU5189
самолет
DZ627
16:30 а/п Линг Линг
01:30, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч
~ 6 800 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Линг Линг
16:30
а/п Куньмин
18:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU5189 Пу Донг - Куньмин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
3 400 руб* с 21.11.2018 пн,ср,чт,вс
а/п Куньмин
21:05
а/п Хайкоу
22:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет CZ6686 Куньмин - Хайкоу
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Линг Линг
16:30
а/п Куньмин
18:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU5189 Пу Донг - Куньмин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
3 400 руб* с 21.11.2018 пн,ср,чт,вс
а/п Куньмин
22:05
а/п Хайкоу
23:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет JD5634 Куньмин - Хайкоу
Аэробус А321, BEIJING CAPITAL
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Линг Линг
16:30
а/п Куньмин
18:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU5189 Пу Донг - Куньмин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
3 400 руб* с 21.11.2018 пн,ср,чт,вс
а/п Куньмин
22:50
а/п Хайкоу
00:40, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет GS6572 Куньмин - Хайкоу
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
3 400 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Линг Линг
16:30
а/п Куньмин
18:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU5189 Пу Донг - Куньмин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
3 400 руб* с 21.11.2018 пн,ср,чт,вс
а/п Куньмин
23:05
а/п Хайкоу
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет 8L9555 Куньмин - Хайкоу
Аэробус А320, LUCKY AIR
3 400 руб* пн, ср, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Линг Линг
16:30
а/п Куньмин
18:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU5189 Пу Донг - Куньмин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
3 400 руб* с 21.11.2018 пн,ср,чт,вс
а/п Куньмин
23:25
а/п Хайкоу
01:30, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет DZ627 Куньмин - Хайкоу
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
3 400 руб* ежедневно
через а/п Куньмин 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
а/п Линг Линг
| на карте
Куньмин
| на карте
Хайкоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 25 мин до 9 ч
6 ч 25 мин 9 ч
Время прибытия
от 22:55 до 01:30
22:55 01:30
Маршрут Отправление
из Линга Линга
Прибытие
в Хайкоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
MU5189
самолет
CZ6686
16:30 а/п Линг Линг
22:55 а/п Хайкоу
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU5189
самолет
JD5634
16:30 а/п Линг Линг
23:55 а/п Хайкоу
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU5189
самолет
GS6572
16:30 а/п Линг Линг
00:40, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU5189
самолет
8L9555
16:30 а/п Линг Линг
01:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
MU5189
самолет
DZ627
16:30 а/п Линг Линг
01:30, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч
~ 6 800 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Линг Линг
16:30
а/п Куньмин
18:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU5189 Пу Донг - Куньмин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
3 400 руб* с 21.11.2018 пн,ср,чт,вс
а/п Куньмин
21:05
а/п Хайкоу
22:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет CZ6686 Куньмин - Хайкоу
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Линг Линг
16:30
а/п Куньмин
18:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU5189 Пу Донг - Куньмин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
3 400 руб* с 21.11.2018 пн,ср,чт,вс
а/п Куньмин
22:05
а/п Хайкоу
23:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет JD5634 Куньмин - Хайкоу
Аэробус А321, BEIJING CAPITAL
3 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Линг Линг
16:30
а/п Куньмин
18:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU5189 Пу Донг - Куньмин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
3 400 руб* с 21.11.2018 пн,ср,чт,вс
а/п Куньмин
22:50
а/п Хайкоу
00:40, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет GS6572 Куньмин - Хайкоу
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
3 400 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Линг Линг
16:30
а/п Куньмин
18:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU5189 Пу Донг - Куньмин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
3 400 руб* с 21.11.2018 пн,ср,чт,вс
а/п Куньмин
23:05
а/п Хайкоу
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет 8L9555 Куньмин - Хайкоу
Аэробус А320, LUCKY AIR
3 400 руб* пн, ср, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Линг Линг
16:30
а/п Куньмин
18:25
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU5189 Пу Донг - Куньмин
Аэробус А319, CHINA EASTERN
3 400 руб* с 21.11.2018 пн,ср,чт,вс
а/п Куньмин
23:25
а/п Хайкоу
01:30, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет DZ627 Куньмин - Хайкоу
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
3 400 руб* ежедневно
через а/п Куньмин 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
а/п Линг Линг
| на карте
Куньмин
| на карте
Хайкоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 25 мин до 9 ч
6 ч 25 мин 9 ч
Время прибытия
от 22:55 до 01:30
22:55 01:30
Расстояние Линг Линг - Хайкоу по прямой = 759 км